Виртуальная версия KORN выступила в играх ‘AdventureQuest 3D' и 'AQWorlds'

Архив новостей

Виртуальная версия KORN выступила в многопользовательских играх “AdventureQuest 3D” и “AQWorlds”. Она появилась на сцене в рамках особого ивента в игре, который начался 20 августа. Видеозапись "выступления" можно посмотреть здесь.

Участие KORN стало инициативой компании-разработчика Artix Entertainment. “Выступление” группы открыло так называемую "Battle Concert Arena" в мирах игр.

Разработчик превратил участников группы в виртуальных персонажей, чтобы создать "многопользовательский монструозный мошпит". Посещение ивента было для игроков бесплатным, однако желающим предлагается платный "особый ивент-пак", который можно купить в приложении от Artix за $9,99.

Заявление Artix говорит: "Этот ивент-пак включает предметы с брендом KORN, Броню мародера для хэви-металлического мош-пита, эксклюзивные формы для путешествий, которые позволяют вам превращаться в новых монстров из шоу, бонусные квесты и многое другое… в том числе, пропуск за кулисы, так что вы сможете попасть за виртуальные кулисы вместе с виртуальной группой и сделать виртуальное селфи…"

Ивент будет продолжаться месяц, после чего исчезнет из игры. Подробнее о нем можно узнать по адресу Artix.com/Korn.

Новый альбом KORN "The Nothing" увидит свет 13 сентября на лейбле Roadrunner/Elektra. Его вновь продюсировал Ник Рэскаленикс (Nick Raskulinecz), который уже работал с группой над предыдущим альбомом "The Serenity Of Suffering" (2016).

В настоящее время KORN вместе с ALICE IN CHAINS выступают хэдлайнерами стадионного тура по Северной Америке. Он стартовал 18 июля в техасском городе Дел Валле и завершится 4 сентября в калифорнийском Маунтин-Вью, охватив почти 30 городов.

Roman P-V - 2019-08-23 11:51:47

eXTReMe Tracker