AGNOSTIC FRONT завершили работу над альбомом 'Get Loud!'

Архив новостей

Легендарные нью-йоркские хардкорщики AGNOSTIC FRONT завершили работу над новым альбомом "Get Loud!", который выйдет осенью на лейбле Nuclear Blast.

Вокалист Роджер Майрет (Roger Miret) объявил о том, что диск готов, 7 августа на Facebook. Он написал: "Все сделано! Подписано, скреплено печатью и вручено!!! Наш новый альбом ‘Get Loud!’ готов и выйдет осенью на Nuclear Blast во всем мире! Я с таким нетерпением жду, когда вы все его услышите!!! Он просто убойный! Мы с Полом Майнором (Paul Minor) доводили его миксы до ума и выстраивали последовательность песен в студии Buzz Bomb в Калифорнии весь прошлый уикенд!!! Шон Таггарт (Sean Taggart) УБИЛ нас наповал своей обложкой!!! Подождите, ребята, и вы сами все увидите!!! Джефф Кресге (Geoff Kresge) идеально справился с версткой! Прекрасные фотки Kuckuck Artworks. Осталось совсем недолго, и я с вами всем этим поделюсь! Такое количество великолепных людей приняло участие! Старые друзья, бывшие коллеги по группе и неизменные друзья – все пришли с поразительными идеями и внесли свой вклад, спасибо всем вами! А еще я хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поблагодарить мою всемирную хардкоровую семью! Вы, ребята, подливаете масла в наш огонь!!! Спасибо и увидимся в мош-пите совсем скоро!!! Европейский тур начинается завтра!!! Спасибо @igniteband, @deathbystereoband , @theeulogyca , @matthenderson70 , @oc_gilbert , @onechoicexxx и Галло (Gallo) за поддержку!!! @thegodfathersofhardcoremovie @nuclearblasteurope @nuclearblastusa @madtourbooking"

AGNOSTIC FRONT отправятся на гастроли по Северной Америке в сентябре, чтобы отпраздновать 35-летие своего дебютного альбома "Victim In Pain". Тур из 17 концертов стартует в Сент-Луисе 18 сентября. На разогреве будут играть PRONG.

Последний альбом AGNOSTIC FRONT "The American Dream Died" вышел 4 апреля 2015 года на лейбле Nuclear Blast. Альбом продюсировал вокалист MADBALL Фредди Крисиен (Freddy Cricien), а функции звукоинженера, инженера сведения и мастеринга взял на себя Пол Майнер (Paul Miner, H2O, TERROR). В качестве гостей в записи диска приняли участие Крисиен, Тоби Морс (Toby Morse, H2O) и Лу Коллер (Lou Koller, SICK OF IT ALL).

Roman P-V - 2019-08-11 10:57:06

eXTReMe Tracker