Фронтмен AGNOSTIC FRONT вылечился от рака

Архив новостей | English version

В начале этого года у вокалиста легендарных нью-йоркских хардкорщиков AGNOSTIC FRONT Роджера Майрета (Roger Miret) диагностировали рак. Долгая череда анализов и диагнозов привела к сложной операции и длительному пребыванию в больнице. Несмотря на тяжелое течение операции, ее результаты оказались чрезвычайно положительными. Опухоль была успешно удалена, и сейчас Роджер находится в ремиссии. Все признаки рака исчезли.

Однако радость от отсутствия угрозы жизни Роджера также сопровождается горьким осознанием того, что на лечение еще уйдут месяцы, а тем временем вокалисту и его семье приходится иметь дело с финансовыми последствиями болезни.

На платформе GoFundMe запущена краудфандинговая кампания, в рамках которой фэны могут сделать пожертвование на оплату медицинских счетов Роджера.

Участники группы говорят: "Сегодня мы обращаемся к нашей любимой музыкальной сцене всего мира, друзьям и членам семьи. Пожалуйста, поделитесь ссылкой на эту кампанию и пожертвуйте, сколько сможете в эти трудные времена.

От нашей семье вашей спасибо от всего сердца за поддержку и участие!

Мы просим вас уважать личное пространство Роджера и его семьи, пока они продолжают путь к выздоровлению".

Майрет родился на Кубе и сбежал в США вместе с семьей, чтобы спастись от режима Кастро. Он присоединился к AGNOSTIC FRONT в 1983 году, и в следующие годы группа записала такие классические релизы, как "United Blood", "Victim In Pain" и "Cause For Alarm".

В 2017 году Майрет опубликовал мемуары "My Riot: Agnostic Front, Grit, Guts, And Glory", в которых подробно рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться при адаптации к жизни в США после переселения с Кубы. Как сообщает издание Phoenix New Times, в книге описываются многие стороны жизни Майрета – сокрушительная бедность его детских лет, скитания по сквотам в подростковом возрасте, активная вовлеченность в хардкоровую сцену Нью-Йорка и торговля наркотиками для того, чтобы прокормить семью.

Помимо AGNOSTIC FRONT, у Майрета есть собственная группа ROGER MIRET AND THE DISASTERS, а также он входит в состав THE ALLIGATORS. В последние несколько лет он живет в Скоттсдейле, штат Аризона.

Roman P-V - 2021-09-14 08:10:01

eXTReMe Tracker