Участники HYPOCRISY, ASPHYX, VADER и DARK FUNERAL создали проект BERZERKER LEGION

Архив новостей

Проект BERZERKER LEGION опубликовал видеоклип на заглавный трек своего дебютного альбома “Obliterate The Weak”, который выходит 31 января на лейбле Listenable. Посмотреть видеоклип можно по этой ссылке.

BERZERKER LEGION
были созданы в 2016 году гитаристами Томасом Элофссоном (Tomas Elofsson, HYPOCRISY) и Алвином Зууром (Alwin Zuur, ASPHYX). Стремясь играть дэт-метал максимально воинственного свойства, они рекрутировали в состав хорошо известных музыкантов – Джеймса Стюарта (James Stewart) из VADER на барабанах, Джонни Петтерссона (Jonny Pettersson) из WOMBBATH на вокале и Фредрика Исакссона (Fredrik Isaksson) из DARK FUNERAL на басу.

Оболожку “Obliterate The Weak” нарисовал Ади Декристианайз (Adi Dechristianize). Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Rise Of The Berzerkers
02. A World In Despair
03. I Am The Legion
04. Of Blood And Ash
05. Obliterate The Weak
06. The Falling Dawn
07. The King Of All Masters
08. Upon The Throne Of Mortem
09. A Lurking Evil
10. In The Name Of The Father
11. Death Euphoria (эксклюзивный бонус-трек на CD)

Вокалист Джонни Петтерссон объясняет текстовую концепцию “Obliterate The Weak” так: "Текстовая концепция построена на том, как религия отравляет мир, и даже через столько лет эволюции и развития в мире остались огромные территории, в которых верят в сказку. Люди верят, что за эту сказку стоит идти на войну, стоит убивать, и используют ее как предлог для того, чтобы творить по-настоящему злые дела. Это овцы, слабые разумом, которые сделают все во имя бога, в которого они верят. ‘Obliterate The Weak’ создан из желания искоренить все формы религии и рассказывает историю зверств, совершенных во имя выдумки".

Roman P-V - 2019-12-11 11:48:17

eXTReMe Tracker