EWIGKEIT выпустят цифровой EP ‘Depopulate’ в январе

Архив новостей

Британские экстрим-металлисты EWIGKEIT выпустят новый цифровой EP “Depopulate” 23 января на лейбле Death To Music. Пять вошедших в него треков были сочинены и записаны во время локдауна, вызванного пандемией Covid-19. Его релиз приурочен к выводу в глобальное обращение вакцины против коронавируса. В “Depopulate” проект поет о паранойе вокруг вируса, его влиянии на общество и о власти, которую прибрала к своим рукам биотехнологическая индустрия.

В отличие от недавнего EP “XXIII”, выдержанного в стиле семидесятнического рока, “Depopulate” представляет собой уникальное сочетание мелодик-дэта с блэковыми оттенками и пост-ковидных теорий заговора.

Трек-лист “Depopulate” выглядит следующим образом:

01. Patent of Death
02. Biosafety Level 4
03. Plandemic
04. Depopulate
05. The Great Reset

EWIGKEIT – это экспериментальный проект Джеймса Фогарти (James Fogarty), который также отвечает за вокал, гитару и клавишных у норвежских прогрессив-металлистов IN THE WOODS, за вокал и клавишные в культовой английской блэк-металлической группе OLD FOREST и имеет собственную фолк-хэви-металлическую группу JALDABOATH, правда, давно не подающую признаков жизни.

Roman P-V - 2020-12-13 10:56:32

eXTReMe Tracker