Андрей Смирнов (U.D.O.) опубликовал сольный инструментальный сингл

Архив новостей

Гитарист Андрей Смирнов. играющий в U.D.O. и возглавляющий собственный коллектив EVERLOST, опубликовал сольный сингл "Samurai", взятый из его грядущего инструментального альбома "Electric Gravity".

Андрей говорит: "Я записал огромное количество песен с разными артистами и группами. Я горжусь этим и ценю каждую из них. Все эти годы, как и многие другие музыканты, я мечтал записать инструментальную пластинку, хотел дать своей гитаре способности лидер-вокалиста, заставить ее петь.

2020 год был очень непростым для каждого активного артиста, но он дал мне возможность воплотить мечту в реальность. У меня нет никакого контракта со звукозаписывающей компанией или поддержки от индустрии как таковой, поэтому я прошу вас ЛАЙКАТЬ и РЕПОСТИТЬ это видео".

В записи "Samurai" вместе с Андреем участвовали барабанщик Сергей Серебренников (EVERLOST) и клавишник Корвин Бан (Corvin Bahn, U.D.O., GAMMA RAY). Сведение и мастеринг сделал известный киевский звукорежиссер Макс Мортон (KARMA RASSA, КРЫЛЬЯ, SUNRISE).

Roman P-V - 2021-03-02 01:43:10

eXTReMe Tracker