Дети фронтмена QUEENS OF THE STONE AGE обвиняют его в физическом и моральном насилии

Архив новостей | English version

Сыновья фронтмена QUEENS OF THE STONE AGE Джоша Хомме (Josh Homme) обратились в суд за охранным ордером, утверждая, что их отец применяет к ним физическое насилие.

Десятилетний Оррин и пятилетний Вольф подали заявление через свою мать, лидера THE DISTILLERS Броди Далле (Brody Dalle), которая рассталась с Хомме в ноябре 2019 года и через месяц подала на развод.

Как сообщает сайтTMZ, мальчики просят суд запретить их отцу подходить к ним и их собаке ближе, чем на 100 ярдов (около 90 метров).

В заявлении Оррина говорится, что его 48-летний отец наносит ему физические и словесные оскорбления, пьет с ним и его братом алкоголь в машине и угрожает убить нового партнера Далле.

Когда-то Хомме и Далле считались идеальной парой альтернативного рока, но после развода отношения между ними испортились. В 2019 году Далле получила охранный ордер, обвинив Хомме в том, что он ударил ее головой на ее новой квартире. Несколько месяцев спустя Джош обратился за аналогичным ордером, утверждая, что Далле пыталась спровоцировать его на нарушение запрета, чтобы иметь основания для его ареста.

Юрист Сьюзен Виснер, представляющая интересы Хомме, сообщила TMZ: “Мисс Далле уже обращалась с этими требованиями в полицию, Управление до делам семьи и детей и председателю суда по семейным делам, и все они отказались предпринимать какие-либо действия на основе этих ложных обвинений”.

По последней информации от TMZ, суд отказал сыновьям Хомме в удовлетворении их требований. Однако 15-летняя дочь Джоша Камилла все же получила временный охранный ордер. Теперь Джош не может приближаться к ней ближе, чем на 90 метров, и обязан воздерживаться от контактов с ней до следующего слушания, которое состоится в конце месяца.

Roman P-V - 2021-09-14 09:45:33

eXTReMe Tracker