Лидер SEVEN WITCHES опубликовал видеоклип нового проекта BROTHERS IN ARMS

Архив новостей | English version

“Bitch Is Crazy”, новый видеоклип звездного проекта BROTHERS IN ARMS, который создал гитарист и композитор Джек Фрост (Jack Frost, SAVATAGE, SEVEN WITCHES, LIZZY BORDEN), можно посмотреть здесь. Он снят на второй сингл с дебютного альбома BROTHERS IN ARMS одного с проектом названия, который выходит 24 сентября на лейбле Deko Entertainment.

На этом альбоме Джек и несколько его известных братьев по року поставили перед собой задачу доказать, что рок никогда не умрет. Ребята объединились, чтобы занять позицию против сомневающихся и циников, утверждающих, что просто невозможно воскресить эту замечательную музыку, с которой связано столько ценных и нестареющих воспоминаний. Объединившись, музыканты решили делать качественную музыку, которая символизирует собой и славит дни легендарных рок-площадок, чтобы показать миру, что рок еще не ушел в прошлое.

В записи “Bitch Is Crazy” вместе с Джеком участвовали вокалист Кит Сент-Джон (Keith St John, MONTROSE, KINGDOME COME, BURNING RAIN), барабанщик Карл Уилкокс (Karl Wilcox, DIAMOND HEAD) и басист Алекс Янсен (Alex Jansen, HARDLINE).

Кит рассказал о своем участии в этом проекте: “У меня с Джеком Фростом общая симпатия к великому покойному Ронни Монтроузу (Ronnie Montrose), и, мне кажется, именно на этой почве мы начали общаться несколько лет назад. За полсекунды я понял, что он абсолютно правильный парень из Нью-Йорка/Нью-Джерси, так что мы сразу же поладили, как будто мы и вправду братья.

Джек прислал мне на пробу несколько треков, над которыми он работал, и когда я услышал тот, который сейчас называется ‘Bitch’, я понял, что это нечто странное и хаотичное, но он вызывает полное ощущение игры вместе с живой группой в одном помещении. Так что я позвонил Джеку и сказал: ‘Ты можешь оставить здесь все, как есть? Без квантизации, без каких-либо правок, совсем сырым?’ Ну, мы с Джеком и так сходились во многих мыслях, и я знал, что останусь доволен. Я также знал, что эта работа – вписать свой сильный хук в эту сумасшедшую чудную вещь – мне подходит!

Благодаря Джеку в этом проекте действительно возникает ощущение братства, но я считаю, что на самом деле, это полностью детище Джека! Мои музыкальные братья, которые сыграли на этом альбоме – Мик Мейхен (Mick Mahan), который в свое время провел несколько лет в MONTROSE вместе с Ронни и мной, а сейчас играет у Пэт Бенатар, и Дэйв Амато (Dave Amato) из REO SPEEDWAGON), который выступает вместе со мной на фестивалях ‘Ronnie Montrose Remembered’ (RMR). Мы с Дэйвом также участвовали вместе в нескольких живых стримах, таких как ‘Monsters of Rock’, ‘KSJ & Friends’ и ‘Stairway to Zeppelin’. Мои братья-певцы от другой матери, с которыми я рад быть на одном альбоме, но о которых я не имел понятия, когда работал над своими партиями – это Эндрю Фриман (Andrew Freeman, LAST IN LINE, LYNCH MOB) и Пол Шортино (Paul Shortino, ROUGH CUTT, QUIET RIOT), которые потрясающе выступали на фестивалях RMR. Оба они – ветераны шоу ‘Rock Vault’, которые всегда помогали мне, когда я участвовал в этом шоу вместе с ними. Я и представить себе не могу лучшего названия для этого альбома”.

В записи “Brothers In Arms” также участвовали Стив Оверленд (Steve Overland, FM, OVERLAND), Ник Уолш (Nick Walsh, MOXY, SLIK TOXIK), Джесс Дэймон (Jesse Damon, SILENT RAGE), Тодд Пул (Todd Poole, ROXY BLUE, SALIVA) и Чарли Калв (Charlie Calv, ANGEL).

Первый сингл с альбома, называющийся “Last To Know”, вышел в августе. В нем звучит вокал Фримана.

Roman P-V - 2021-09-16 10:37:38

eXTReMe Tracker