HYPOCRISY выпустят альбом 'Worship' в ноябре, видеоклип 'Chemical Whore' уже в Сети

Архив новостей | English version

Сейчас, когда правительства наконец-то признают, что НЛО действительно существуют, и человечество пытается вылечиться от недавнего кризиса, настал самый подходящий момент для пополнения дискографии шведских дэт-металлистов HYPOCRISY. Их новый альбом "Worship", который выходит 26 ноября на лейбле Nuclear Blast, содержит 11 технически выверенных и свирепых треков. HYPOCRISY всегда вдохновлялись смесью современности и древности, и им в очередной раз удалось найти способ соединить инновационные идеи с классическим саундом, чтобы порадовать свою аудиторию.

Как обычно, вся запись и сведение были сделаны в шведской студии Abyss, принадлежащей фронтмену Петеру Тагтгрену (Peter Tägtgren), а сведение сделал Сванте Форсбок (Svante Forsbäck) в студии Chartmakers Audio Mastering. Обложка, нарисованная художником Блейком Армстронгом (Blake Armstrong, KATAKLYSM, IN FLAMES, CARNIFEX), визуализирует историю взаимоотношений между человечеством и внеземными цивилизациями.

Официальный видеоклип на первый сингл с альбома, "Chemical Whore", можно посмотреть здесь. Его сделали студия Nastroe Production и Агата Нигровская (Agata Nigrovskaya).

Тагтрген комментирует: "Мы записывали альбом по кусочкам на протяжении двух лет, и сейчас он готов! Возможно, он ждал подходящего момента, поскольку некоторые песни сейчас еще более реалистичны, чем пару лет назад. Спасибо за ожидание. Мы с радостью объявляем официально о нашем возвращении!"

Трек-лист "Worship" выглядит следующим образом:

01. Worship
02. Chemical Whore
03. Greedy Bastards
04. Dead World
05. We're The Walking Dead
06. Brotherhood Of The Serpent
07. Children Of The Gray
08. Another Day
09. They Will Arrive
10. Bug In The Net
11. Gods
Of The Underground

В июне этого года Тагтгрен рассказал изданию Metal Injection о том, чего фэнам стоит ожидать от "Worship": "Они получат то, чего хотят, скажем так. Альбом определенно звучит как HYPOCRISY, я бы сказал. И это не скучища типа: 'Ну да, мы просто играем одно и то же'. На самом деле, это не так. Это новые песни. Правда, я пока почти никому этот диск не включал, так что не знаю, что сказать. Но те, кто его все же слышали, говорят, что, да, он звучит в духе HYPOCRISY, и что это реально классные песни. Так что не знаю. Подождем и посмотрим, что все скажут. Я нахожусь в пузыре, так что я не могу полноценно сказать, что это такое. Мы не хотим переключаться на ню-метал, пытаться быть коммерческими или что-то в этом духе. Думаю, мы делаем то, что делали всегда".

Последний альбом HYPOCRISY End Of Disclosure” вышел 22 марта 2013 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-09-13 09:06:29

eXTReMe Tracker