Сольный альбом вокалиста NAZARETH выйдет в ноябре

Архив новостей

Вокалист легендарных шотландских хард-рокеров NAZARETH Карл Сентанс (Carl Sentance) опубликовал видеоклип на новый сольный сингл "Alright", который можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с его грядущего альбома "Electric Eye", выдержанного в стиле AOR, который увидит свет 19 ноября на лейбле Drakkar.

Материал записан в студии The Honky Tonk Mansion в Цюрихе (Швейцария), а продюсером выступил сам Карл. Он также записал для диска все партии вокала и гитар. На барабанах сыграл Боб Ричард (Bob Richard), на басу - Уэйн Бэнкс (Wayne Banks), а на клавишных - Дон Эйри (Don Airey, DEEP PURPLE, ex-RAINBOW).

Трек-лист "Electric Eye" выглядит следующим образом:

01. Judas
02. Alright
03. Electric Eye
04. Overload
05. Nervous Breakdown
06. Exile
07. Young Beggars
08. If This Is Heaven
09. Battlecry
10. California Queen

Сентанс родился в 1961 году. За свою долгую карьеру он сотрудничал с такими группами и проектами, как KROKUS, DON AIREY AND FRIENDS, PERSIAN RISK, помогал Гизеру Батлеру (Geezer Butler) и Дарио Молло (Dario Mollo), пел в постановках мюзиклов "Иисус Христос - Суперзвезда" и "Шахматы". С 2015 года Карл является вокалистом легендарных NAZARETH. Он заменил оригинального фронтмена Дэна МакКафферти (Dan McCafferty), который был вынужден оставить группу из-за проблем со здоровьем. Вместе с Карлом был записан последний на сегодняшний день альбом NAZARETH "Tattooed On My Brain" (2018).

Roman P-V - 2021-09-11 09:18:15

eXTReMe Tracker