Сайд-проект басиста SEVENDUST опубликовал новый видеоклип

Архив новостей

"Redemption", новый видеоклип хард-рокеров THE CEO из штата Джорджия, в составе которых присутствует басист SEVENDUST Винс Хорнсби (Vince Hornsby), можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на втором альбоме THE CEO, который увидит свет 25 июня на лейбле Rat Pak.

"Redemption" – это
скоростной боевик с интенсивным и вдохновляющим вокалом Мэка Маллинса (Mack Mullins), сладжевыми гитарами и пронзительной ритм-секцией. В клипе музыканты занимаются тем, что умеют лучше всего – от души играют на своих инструментах, а Мэк поет об обретении контроля над своим наследием и судьбой.

"'Redemption'
– это интенсивный трек, призывающий к действию, - говорит Маллинс. – Это наш ответ всем линиям разделения, которыми в наши дни пестрят заголовки. Он разозленный и громкий и в то же время актуальный и полный надежды. Я обожаю эту песню".

От энергичных риффов первого трека "Twin Flame" до финальной вокальной мелодии последнего номера "Alone And Dead" саунд THE CEO идеально подходит для репертуарной сетки радиостанций категории Active Rock. Такие песни, как "Behind These Eyes", "The Storm" и "Casting Shadows", демонстрируют более жесткую сторону группы, а "Black Hearts", самый длинный трек на альбоме – более мягкую.

Диск был записан и спродюсирован Майклом “Элвисом” Баскеттом (Michael "Elvis" Baskette), который ранее работал с SEVENDUST, ALTER BRIDGE и Слэшем (Slash).

Трек-лист "Redemption" выглядит следующим образом:

01. Twin Flame
02. Behind These Eyes
03. Redemption
04. Black Hearts
05. Dirty Tragic
06. The Storm
07. Alive
08. Beginning & The End
09. Bourbon Straight
10. Work Of Heart
11. Casting Shadows
12. Alone and Dead

THE CEO (что переводится с английского как “генеральный директор”) были основаны в 2018 году двумя настоящими бизнесменами – Мэком Маллинсом и Майком Данном (Mike Dunn, гитара). Маллинс и Данн привлекли продюсера, автора песен и музыканта Грея Стоуна (Gary Stone) к сочинению материала для своего дебютного альбома "The CEO", который был издан собственными силами в июне 2019 году. Исключительно положительные отклики на этот релиз привели к тому, что они получили приглашение записаться с Баскеттом.

В этот раз к ним присоединились Чез Браун (Chase Brown, гитара) и Джозеф Херман (Joseph Herman, барабаны), и группа вошла в студию Barbarosa в Готе, штат Флорида, для записи "Redemption". Музыкальная направленность альбома описывается как "агрессивная смесь грувового тяжелого рока, вдохновленного 70-ми, и современного металла", и "баланс сырой энергии и агрессии, вдохновленный такими разнообразными группами
, как METALLICA, SEVENDUST, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN, THREE DAYS GRACE и KISS". Тем временем Данна на позиции гитариста сменил Бью Андерсон (Beau Anderson).

Roman P-V - 2021-05-25 10:34:12

eXTReMe Tracker