Видеоклип EPICA 'Freedom - The Wolves Within' в Сети

Архив новостей

"Freedom - The Wolves Within", новый видеоклип голландских симфо-металлистов EPICA, можно посмотреть здесь. Его снял режиссер Брам Кнол (Bram Knol). Данный трек взят с альбома "Omega", который увидит свет 26 февраля 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Релиз, который последует за альбомом "The Holographic Principle" (2016), вновь продюсировал Йуст Ван Ден Брок (Joost Van Den Broek, POWERWOLF, AYREON), а запись проходила в студии Sandlane Recording Facilities в городе Рийен.

Гитарист и вокалист Марк Янсен (Mark Jansen) комментирует: "В основе песни – старая история о борьбе двух волков. Мудрый индеец из племени чероки обсуждает жизнь со своим внуком. Он рассказывает мальчику: 'Внутри меня идет борьба между двумя волками. Один волк злой, он воплощает гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, заносчивость, жалость к себе, вину, негодование, неполноценность, ложь, ложную гордость, превосходство и эго. Другой волк добрый, радостный, мирный и воплощает любовь, надежду, безмятежность, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и верю. Во всех нас идет та же борьба, и результат этой битвы отражается на внешнем мире’. Мальчику становится любопытно, и он спрашиваете деда, который из волков победит. Старый чероки просто отвечает: 'Тот, которого ты больше всего кормишь'. То, кем мы хотим быть и что мы хотим нести в окружающий мир, зависит от того, какого волка мы кормим, а также от степени нашего контроля над нашими внутренними волками. Удастся ли нам контролировать их, или они будут контролировать нас?"

Ранее Янсен рассказал об “Omega”: "Я очень горжусь этим альбомом, так как убежден, что мы написали очень освежающий и хорошо сбалансированный альбом даже после стольких лет существования.

Наша сила в том, что у нас в одной группе есть много классных авторов песен. Нам удалось объединить самые сильные качества друг друга и отобрать лучшие песни. Это был плодотворный период совместной командной работы. Я думаю, что именно в этом самое главное отличие от наших предыдущих альбомов. Мы по-прежнему использовали преимущества удобной отправки файлов друг другу по интернету, но совместили их с физическим нахождением вместе для доведения до ума всех треков.

Я, наверное, слушал 'Omega' уже раз 50 и все еще не могу насытиться альбомом!"

Трек-лист "Omega" выглядит следующим образом:

01. Alpha - Anteludium
02. Abyss Of Time - Countdown To Singularity
03. The Skeleton Key
04. Seal of Solomon
05. Gaia
06. Code Of Life
07. Freedom - The Wolves Within
08. Kingdom Of Heaven, Part 3 - The Antediluvian Universe
09. Rivers
10. Synergize - Manic Manifest
11. Twilight Reverie - The Hypnagogic State
12. Omega - Sovereign Of The Sun Spheres

Осенью прошлого года EPICA отпраздновали десятилетие своего краеугольного альбома "Design Your Universe". По этому случаю 4 октября вышло "золотое издание" этого популярнейшего альбома на лейбле Nuclear Blast. Для данного переиздания альбом был ремикширован и ремаситрован Йустом ван ден Броком, а к основному материалу добавлен второй диск, содержащий новые акустические версии песен с "Design Your Universe".

В ноябре 2019 года в продажу поступила книга "The Essence Of Epica" – роскошно оформленный и полностью иллюстрированный том в твердом переплете, в котором история EPICA рассказывается словами самих участников группы. Книга доступна в двух изданиях – “классическом”, у которого 208 страниц в твердом переплете с надписями фольгой и более 200 фотографий, и “автографированное”, на котором стоят автографы участников группы, и которое упаковано в подарочную двустворчатую коробку с тремя эксклюзивными авторскими принтами, нарисованными Штефаном Хайлеманном (Stefan Heilemann).

Roman P-V - 2020-11-28 15:42:38

eXTReMe Tracker