Видеоклип THE AGONIST 'In Vertigo' в Сети

Архив новостей

Канадские медодик-дэт-металлисты THE AGONIST выбрали интересный способ связи с фэнами во время пандемии коронавируса. Они предложили своим поклонникам заснять себя на камеру во время прослушивания песни “In Vertigo” с их последнего альбома “Orphans” и смонтировали из этих кадров новый видеоклип на эту песню.

Гитарист Дэнни Марино (Danny Marino) объясняет, как появилась эта идея: “Посидев некоторое время дома под жестким карантином, группа начала обсуждать разные способы взаимодействия с фэнами. У нас появилась идея попросить фэнов прислать нам видеосъемки, на которых они открываются под нашу песню 'In Vertigo'. Мы попросили их не стесняться и проявить креативность, потому что существует множество способов быть металлистами! Мы знали, что люди с радостью будут участвовать, потому что за годы проведения автограф-сессий мы поняли, насколько преданными стали наши фэны, и в итоге мы не остались разочарованы. Вы, ребята, самые лучшие!”

Тем временем THE AGONIST сочиняют новый материал “Все время, проведенное дома, означает, что наш творческий процесс значительно продвинулся!” – говорят музыканты. – “К тому же, гастрольный цикл в поддержку ‘Orphans’ еще не закончился, так что у нас дел навалом. Металл никогда не умрет!”

Orphans” вышел в октябре 2019 года на лейбле Rodeostar Records. Это их самая экстремальная, мелодичная и мощная по звуку работа на текущий момент.

Roman P-V - 2020-05-29 13:57:51

eXTReMe Tracker