PAPA ROACH опубликовали видеоклип 'Feel Like Home'

Архив новостей

PAPA ROACH опубликовали официальный видеоклип на трек "Feel Like Home". Это минималистическое, но энергичное видео снималось музыкантами у себя дома и дает редкую и любопытную возможность посмотреть на них и на их семьи в неформальной обстановке, пока они сидят в карантине.

Участники группы объясняют: "Все мы сидим дома в карантине, и мы решили попытаться немного развлечь свои семьи одной из наших любимых песен с последнего альбома. Надеемся, она принесет немного радости и позитива. Мы уже предвкушаем, как люди со всего мира попробуют сделать что-то подобное сами".

Этим комментарием PAPA ROACH и лейбл Better Noise Music запускают челлендж #FEELLIKEHOMECHALLENGE. Фэнам из любой точки мира предлагается снять у себя дома свою собственную версию клипа, а победителей ждет несколько призов, включая главный приз в размере $1200. Все работы должны быть представлены не позднее 31 мая, после чего группа рассмотрит все заявки и выберет победителя, а также ролики, занявшие второе и третье место, плюс 10 случайных заявок. Результаты челленджа будут объявлены 8 июня.

В прошлом месяце PAPA ROACH провели эпический четырехчасовой стрим по случаю 20-летия выхода их дебютного альбома "Infest". В программе, получившей название "Infest In-Conversation", в качестве специальных гостей поучаствовали экс-барабанщик Дэйв Бакнер (Dave Buckner), Чино Морено (Chino Moreno) из DEFTONES, Дэйв ФениксФаррелл (Dave "Phoenix" Farrell) из LINKIN PARK, теле- и кинорежиссер Маркос Сьега (Marcos Siega) и Джейсон АалонБатлер (Jason AalonButler) из FEVER 333. Программа транслировалась одновременно на официальных каналах группы в Twitch, Facebook, YouTube, VK и Twitter и собрала аудиторию 1,8 млн. человек.

"Infest" добрался до 5-й строчки главного хит-парада журнала “Billboard” и получил три “платиновых” награды в США, разойдясь тиражом свыше 3 млн. экземпляров. Альбом подарил группе хиты "Last Resort" и "Broken Home", а также очень любимые поклонниками песни "Blood Brothers" и "Between Angels & Insects".

Roman P-V - 2020-05-06 13:08:25

eXTReMe Tracker