Басист KORN выпустил третий альбом с проектом STILLWELL

Архив новостей

Группа STILLWELL, в которой играют басист KORN Реджинальд ФилдиАрвизу (Reginald "Fieldy" Arvizu), вокалист и гитарист Энтони Кью-ЮникКуайлс (Anthony "Q-Unique" Quiles) и барабанщик P.O.D. Ной ВувБернардо (Noah "Wuv" Bernardo), выпустила третий альбом "Supernatural Miracle". Видеоролик с текстом на первый сингл с диска, называющийся "Gasoline", можно посмотреть здесь.

На "Supernatural Miracle" STILLWELL примиряются со своим эклектичным и прославленным прошлым и подчеркивают сходства между широко известными карьерами каждого из своих участников.

"На этом новым альбоме STILLWELL звучат как одна группа, в отличие от предыдущих альбомов, когда казалось, что это три-четыре разных группы, - объясняет Бернардо. – Появление Кью на гитаре обеспечило нам более связный саунд и направление".

"Мы специально старались не звучать как другие группы, в которых мы играем – из уважения, чтобы быть честными и просто желая дать себе творческий толчок, - говорит Арвизу. – Если люди хотят услышать KORN, P.O.D. или 10 групп, с которыми работает Кью, они могут взять их и послушать, а STILLWELL сами по себе. Мы создали, на мой взгляд, нашу лучшую работу на текущий момент".

"Supernatural Miracle" опирается на предыдущие альбомы STILLWELL "Dirtbag" (2011) и "Raise It Up" (2015) и является кульминацией многих лет поиска своего голоса. Свежий релиз позволяет по-новому взглянуть на то, что представляют собой эти легендарные музыканты – не как сумма индивидуальных историй каждого из них, а как единый коллектив.

"Для меня этот альбом был важным перекрестком для всех нас, - говорит Кью-Юник. – Вув и Филди дали мне пространство для того, чтобы разместиться в нем с моей гитарой, а потом возможность сочинять эти песни вместе казалась мне совершенно сюрреалистической. Это одна из причин, почему мы назвали альбом 'Supernatural Miracle'. Короче говоря, все встало на свои места – от сочинения и записи материала до графиков, съемок видеоклипов и оформления. Работать над этим альбомом было легко и просто".

Roman P-V - 2020-09-22 14:05:42

eXTReMe Tracker