Подробности о новом альбоме DARK FORTRESS

Архив новостей

Немецкие блэк-металлисты DARK FORTRESS выпустят новый альбом “Spectres From The Old World” 28 февраля на лейбле Century Media. Концептуально альбом продолжает линию предыдущего диска “Venereal Dawn” (2014) – “описание цикла рождения и смерти вселенной в пересказе космовремени”, как гласит пресс-релиз. В то же время, DARK FORTRESS расширяют свои музыкальные горизонты, “спускаясь в космическую пропасть быстрее и с презрительными намерениями”. За всю свою историю DARK FORTRESS еще никогда не заходили так далеко во тьму, но нашли там лишь то, что астрономии не существует, и конец – это просто конец. “Spectres From The Old World” – важная веха для DARK FORSTRESS на пути левой руки, как физическом, так и духовном.

Если говорить более обиходными терминами, то “Spectres From The Old World” – более прямой и агрессивный альбом, чем его предшественники. Работа над материалом велась в студии Woodshed на протяжении 2019 года, и за запись, сведение и мастеринг материала отвечал гитарист Ви Сантура (V. Santura).

Трек-лист “Spectres From The Old World” выглядит следующим образом:

01. Nascence (Intro)
02. Coalescence
03. The Spider In The Web
04. Spectres From The Old World
05. Pali Aike
06. Pazuzu
06. Isa
07. Pulling At Threads
08. In Deepest Time
09. Penrose Procession (Interlude)
10. Swan Song
11. Nox Irae

Тем временем, DARK FORTRESS переиздали на Century Media свой классический третий альбом “Stab Wounds” (2004). Переиздание поступило в продажу 22 ноября.

Roman P-V - 2019-12-08 12:04:56

eXTReMe Tracker