Гитарист MÖTLEY CRÜE записался на новом EP BLACK SMOKE TRIGGER

Архив новостей

Гитарист MÖTLEY CRÜE Мик Марс (Mick Mars) принял гостевое участие в песне "The Way I'm Wired" хард-рок-квартета BLACK SMOKE TRIGGER из Новой Зеландии. Данный трек можно послушать здесь. Он вошел в недавно изданный EP "Set It Off", который an be found on BLACK SMOKE TRIGGER записали с продюсером Михаэлем Вагенером (Michael Wagener, OZZY OSBOURNE, ACCEPT, WARRANT, SKID ROW) в студии WireWorld в Нэшвилле, штат Теннеси. Вагенер также занимался сведением и мастерингом диска.

BLACK SMOKE TRIGGER
вдохновляются творчеством ALICE IN CHAINS и GUNS N' ROSES и выстраивают на их основе собственный стиль. Их дебютный сингл "Caught In The Undertow" увидел свет в августе.

В сентябре Марс рассказал журналу “Billboard”, что надеется выпустить свой сольный альбом в начале 2020 года. Запись материала ведется в Нэшвилле, где Марс живет уже около шести лет, а продюсирует его все тот же Вагенер в студии Blackbird.

В 2016 году Марс опубликовал в сети фрагменты двух сольных песен, которые, судя по всему, называются "Gimme Blood" и "Shake The Cage". Данные треки были записаны в студии Blackbird с участием вокалиста Джона Кораби (John Corabi), который пел на альбоме MÖTLEY CRÜE 1994 года одного с группой названия. Позднее Кораби сказал, что не участвовал в сочинении двух этих песен, но готов сотрудничать с Марсом в дальнейшем.

На прошлой неделе MÖTLEY CRÜE объявили о реюнионе после четырех лет отсутствия на сцене. Эта новость вызвала гнев у многих поклонников группы, поскольку ее тур 2014-2015 года рекламировался как прощальный.

Roman P-V - 2019-12-01 13:38:46

eXTReMe Tracker