Участники AMENRA и OATHBREAKER выпустят новый альбом с WIEGEDOOD в январе

Архив новостей | English version

Бельгийские блэк-металлисты WIEGEDOOD, в состав которых входят бывшие и нынешние участники AMENRA и OATHBREAKER, выпустят четвертый студийный альбом “There’s Always Blood At The End Of The Road” 14 января 2022 года на лейбле Century Media.

Участники WIEGEDOOD говорят: “В центре внимания на ‘Theres Always Blood At The End Of The Road’ находятся самые гнусные и отвратительные аспекты человеческой природы и общества. Он не касается стереотипных блэк-металлических тем и концепций, а вместо этого концентрируется на нашей внутренней борьбе и попытках преодолеть тот факт, что все мы сделаны из одной грязи. Мы изучаем здесь те области, до которых предыдущая трилогия даже не докопалась ни в музыкальном, ни в текстовом плане. Прямой взгляд на чистое отвращение, психопатическое путешествие с синтезаторами, кассетными магнитофонами, клубным джазом и вызывающими беспокойство сэмплами. Явный отход от нашей предыдущей работы, мрачный поворот к чему-то неожиданному и нежеланному”.

Вслед за релизом альбома WIEGEDOOD отправятся на гастроли по Европе. В первой части тура у них на разогреве будут выступать PORTRAYAL OF GUILT.

На счету WIEGEDOOD трилогия студийных альбомов “De doden hebben het goed”, вышедших в 2015-2018 годах, а также концертник “Live At Roadburn 2018”, опубликованный на следующий год после его записи.

В состав группы входят:

Wim Sreppoc (OATHBREAKER) – барабаны
Gilles Demolder (OATHBREAKER, ранее концертный состав AMENRA) – гитара
Levy Seynaeve (CHURCH OF RA, ex-AMENRA, концертный состав OATHBREAKER) – гитара, вокал

Roman P-V - 2021-09-17 14:19:05

eXTReMe Tracker