Видеоклип PAPA ROACH 'Kill The Noise' в Сети

Архив новостей | English version

Калифорнийские альтернативные рокеры PAPA ROACH опубликовали "Kill The Noise", второй сингл с их грядущего альбома. Продюсерами этой песни выступили WZRD BLD (он же Дрю Фальк (Drew Fulk), сотрудничавший с A DAY TO REMEMBER, BULLET FOR MY VALENTINE и Лилом Уэйном) и Эндрю Голдстейн (Andrew Goldstein), на счету которого работа с ALL TIME LOW, BLACKBEAR, LINKIN PARK и MAROON 5). “Kill The Noise” – отличный пример тяжелых риффов и эмоциональных текстов, которые служат провозглашаемой вокалистом Джейкоби Шеддиксом (Jacoby Shaddix) миссии помочь людям справиться с психологическими проблемами и тревогами. Видеоклип на эту песню, снятый братом Джейкоби Брайсоном Роутчем (Bryson Roatch), уносит зрителя в путешествие за пределы ограничений создания.

Шеддикс комментирует: "Легко застрять в статических конструкциях вашего разума – все мы сражаемся с этим демоном. Для нас 'Kill The Noise' несет в себе музыкальный катарсис, напоминание о необходимости найти минутную передышку в шуме".

"Kill The Noise"
выходит спустя месяц после предыдущего сингла PAPA ROACH "Swerve", который был записан совместно с фронтменом FEVER 333 Джейсоном Аалоном Батлером (Jason Aalon Butler) и лос-анджелесским рэппером Суэко. Оба трека должны войти в 11-й студийный альбом PAPA ROACH, который увидит свет в следующем году на собственном лейбле группы, New Noize Records, Inc., с дистрибуцией по каналам ADA.

В мае Шеддикс прокомментировал решение PAPA ROACH выпустить следующий альбом самостоятельно в эфире радиостанции FM99 WNOR. На вопрос о том, как было принято решение сделать такой шаг, Джейкоби ответил: "Много-много лет назад, когда мы сотрудничали с DreamWorks Records — это было сразу после выпуска альбома 'Infest' — у нас была договоренность с группой ALIEN ANT FARM. Мы решили: 'Те из нас, кто получил контракт первым, попытается создать дочернюю структуру лейбла, где мы могли бы выпускать музыку'. И мы выполнили свое обещание, создав лейбл под названием New Noise Records. Дело было году, наверное, в 2001-м. А теперь перенесемся на много лет и на несколько лейблов вперед – мы только что выпустили сборник лучших вещей на Better Noise Music, лейбле, на котором мы были подписаны. И у нас были обсуждения типа: 'Ну хорошо, мы остаемся с этой компанией?' – с ней мы добились больших успехов и многому научились, и я могу сказать о ней только хорошее. Но мы такие: 'Хорошо, давайте померяем температуру и посмотрим, что нужно для того, чтобы делать это самостоятельно, быть независимыми'. Мы провели несколько встреч и выбрали Warner/ADA, с которыми у нас сейчас собственный лейбл, и мы задействуем их штатный персонал для раскрутки и всего такого. Но мы сами себе лейбл. Мы используем знания, накопленные нами и нашей командой за эти годы, берем бразды правления в свои руки и едем дальше сами. И это очень увлекательно. Немного страшно. Потому что это неизвестность. Но знаете, что? Я просто считаю, что мы не можем проиграть".

Он продолжил: "Знаете, бывает, что вам что-то подсказывает внутреннее чутье? Я думаю так – мы давно этим занимаемся, мы многое знаем, мы знаем, чего хотят наши фэны, мы знаем, чего мы хотим, мы знаем, откуда берется вдохновение, мы чувствуем страсть, и у нас есть фэн-база, которая нас любит. Так поехали! И у нас отличные отношения с радио. То есть, у нас только что был очередной хит номер один на рок-радиостанциях – после 20 лет присутствия в этом формате. И я такой: 'Знаете, что? Мне кажется, мы справимся'. И мы сделали этот прыжок. Так что у PAPA ROACH снова есть New Noise Records".

На вопрос о том, что требуется для того, чтобы выпустить альбом без участия внешнего лейбла, Джейкоби ответил: "После нашего с вами разговора я займусь делами группы, мы на финальном этапе работы над оформлением альбома, готовимся к фотосессии и все такое. Это круто, мужик. Творческий процесс создания альбома выстроен по-другому. Одно дело – музыка, но помимо нее мы говорим о маркетинге, мы говорим о видеоклипах, имидже, фотосессиях, различных вариантах оформления альбома, обо всех этих интересных вещах, которые у нас сейчас в самом разгаре. И мне это нравится это прикольный процесс. Круто придумывать что-то, а затем реализовывать и воплощать в жизнь. Я в восторге от этого процесса".

В марте PAPA ROACH выпустили второй сборник лучших вещей "Greatest Hits Vol.2: The Better Noise Years", в который вошла 21 песня, охватывающая последние 10 лет карьеры группы. Он содержит 12 хитов группы, попадавших в американский Топ-10 с 2010 по 2019 годы, а также три ранее не издававшихся ремикса и две ранее не издававшихся акустические версии, записанные вживую в YouTube Studios в Нью-Йорке.

Последний порядковый альбом PAPA ROACH "Who Do You Trust?" увидел свет в январе 2019 года. Его спродюсировали Ник “РАС” Ферлонг (Nick "RAS" Furlong) и Колин Каннингем (Colin Cunningham) за исключением песни "Top Of The World", которую спродюсировал Джейсон Эвиган (Jason Evigan).

В декабре 2020 года PAPA ROACH выпустили пятипесенный EP "20/20" с новыми версиями своих старых хитов, включая "Last Resort" и "Scars".

Roman P-V - 2021-09-10 12:09:58

eXTReMe Tracker