Гитарист Манки пропустит несколько концертов KORN из-за COVID-19

Архив новостей | English version

Гитарист KORN Джеймс МанкиШеффер (James "Munky" Shaffer) пропустит несколько предстоящих концертов группы из-за того, что у него диагностировали COVID-19.

"К сожалению, Манки получил положительный тест на COVID, - гласит заявление KORN. – Он в порядке, но он не будет участвовать в нескольких предстоящих концертах. Тур продолжается по графику, несмотря на эти обстоятельства, и мы рассчитываем на то, что он быстро поправится. Мы увидимся с вами сегодня вечером, Юта".

Шаффер уже второй участник KORN за месяц, заболевший COVID-19. В начале августа с этой болезнью слег вокалист Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), из-за чего KORN перенесли шесть и отменили еще два концерта текущего тура по США.

На прошлой неделе Дэвис заявил, что до сих пор страдает от последствий COVID-19, хотя с того момента, как он получил положительный результат теста, уже прошло больше трех недель.

Дэвис, который получил обе дозы вакцины, рассказал о своих проблемах с COVID-19 во время концерта KORN 3 сентября в городе Бергеттстаун, штат Пенсильвания. Перед песней "Falling Away From Me" Джонатан заявил зрителям: "Так здорово вернуться к вам. Некоторые из вас, возможно, знают, а некоторые – нет, но я иду на поправку. Я заразился COVID, и это дерьмо надрало мою гребаную задницу. Но я решил, что не буду ничего отменять, не дождутся… Так что где-то я буду стоять, где-то сидеть на стуле, но я выложусь для вас на сто гребаных процентов. Так что давайте покричим и классно проведем время этим вечером, вашу мать".

На недавних концертах KORN Дэвис присаживается на сделанный по индивидуальному закону трон около подиума для барабанов. В видеосъемке концерта, состоявшегося 27 августа в Тинли-Парке, штат Иллинойс – его первом выступлении после сообщения о положительном диагнозе – видно, как Дэвис медленно идет по сцене, кашляет и берет паузу, чтобы восстановить дыхание. Как сообщило издание TMZ, Дэвис также время от времени дышал из баллона с кислородом, установленного около его трона.

Roman P-V - 2021-09-10 11:07:46

eXTReMe Tracker