WE CAME AS ROMANS выпустили две первых песни после смерти вокалиста Кайла Пэвона

Архив новостей

Американские металкорщики WE CAME AS ROMANS выпустили две новых песни - "Carry The Weight" и "From The First Note". Это первый материал коллектива после трагической смерти вокалиста Кайла Пэвона (Kyle Pavone) в августе 2018 года.

"Когда Кайл умер, это поменяло для нас все – и в личной жизни, и, в качестве побочного эффекта, в жизни группы", - говорит гитарист Джошуа Мур (Joshua Moore). - "Событие, от которого начинает шататься земля под ногами, заставляет взглянуть на многое по-новому.

Мы провели столько времени вместе. Мы занимались этим с детства. Единственное, что не изменится – это влияние, которое Кайл оказал на мою жизнь. Еще до того, как мы стали коллегами по группе, мы, по сути, были братьями.

Чтобы быть честными перед нашими фэнами и самими собой, мы должны были писать о том, как мы перенесли его утрату. В то же время, это не набор песен, утопающих в депрессии. Мы хотим радоваться тому, что мы создали".

"Песня ‘Carry The Weight' рассказывает о колоссальном горе и грусти, вызванных утратой Кайла", - объясняют музыканты. - "Это очень честная песня, и мы совершенно открыто рассказываем о том, каково было продолжать давать концерты, когда его уже не было на сцене с нами. Она о самом мрачном этапе процесса переживания его утраты и о том, что единственный для нас путь вперед – это сохранить его память, 'свет', который Кайл пролил на нашу группу".

Что же касается "From the First Note", музыканты комментируют ее так: "В ней описывается другая сторона утраты Кайла - мы вспоминаем его, те моменты, которые были у нас вместе, то, что мы создали вместе, и признаем, что он всегда будет частью нас. Она о том, что мы можем найти его свет во всех аспектах группы и чувствуем благодарность за то, что часть нашей жизни прошла рядом с ним. Это песня во славу того, чего мы достигли вместе. Мы заново переживаем самые первые дни существования группы и знаем, что он будет с нами и в дальнейшем".

WE CAME AS ROMANS возобновят гастроли в октябре совместно с MOTIONLESS IN WHITE.

Пэвон присоединился к WE CAME AS ROMANS в 2008 году в качестве вокалиста и клавишника и участвовал в записи всех пяти альбомов группы. Их диск 2013 года "Tracing Back Roots" добрался до 8-й строчки в главном хит-параде журнала "Billboard".

Пятый альбом WE CAME AS ROMANS "Cold Like War" увидел свет в октябре 2017 года на лейбле SharpTone.

Roman P-V - 2019-09-30 11:42:55

eXTReMe Tracker