Гитарист и барабанщик TEMPERANCE выпустили новый видеоклип с VIRTUAL SYMMETRY

Архив новостей

Швейцарско-итальянские прогрессив-металлисты VIRTUAL SYMMETRY, в состав которых входят участники TEMPERANCE Марко Пасторино (Marco Pastorino, вокал) и Альфонсо Мочерино (Alfonso Mocerino, барабаны), опубликовали видеоклип “Safe”. Данный трек взят с их второго полноформатного альбома “Exoverse”, изданного 30 июня 2020 года собственными силами музыкантов.

“Exoverse” – это концептуальный альбом, рассказывающий историю героя, который путешествует в новое измерение за пределами известной нам вселенной, чтобы найти себя. Он записывался в принадлежащей Питеру Гэйбриелу студии Real World в британском городе Бат, и в работе над ним приняло участие много специальных гостей, таких как легендарный барабанщик Томас Ланг (Thomas Lang), клавишник DREAM THEATER Джордан Рудесс (Jordan Rudess), вокалист EVERGREY Том Энглунд (Tom S. Englund), симфонический оркестр Sinfonietta Consonus и госпел-хор NuVoices Project.

Альбом доступен на двойном CD в диджипаке, на коллекционном двойном CD в диджибуке и в комплекте с футболкой. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Entropia
02. XI
03. Odyssey
04. Vortex
05. Exodus
06. Remember
07. Safe
08. Exoverse Suite
09. Butterfly Effect (скрытый трек)

VIRTUAL SYMMETRY - это проект итальянского гитариста Валерио Эсира Виллы (Valerio Æsir Villa), который на начальном этапе существования группы исполнял также партии вокала и всех остальных инструментов. Проект находится под влиянием классической музыки и современного металла и обладает уникальным стилем, для которого характерны эпические сюиты и кинематографические элементы.

Roman P-V - 2021-02-18 08:34:38

eXTReMe Tracker