Автобиография бывшего вокалиста MÖTLEY CRÜE выйдет в апреле 2022 года

Архив новостей | English version

Бывший вокалист MÖTLEY CRÜE Джон Кораби (John Corabi) завершил работу над автобиографией под названием "Horseshoes And Hand Grenades". Его соавтором выступил писатель и исследователь истории MÖTLEY CRÜE Пол Майлз (Paul Miles). Дата публикации книги назначена на 12 апреля 2022 года, издательство - Rare Bird Books.

В недавнем интервью для радиостанции WRIF из Детройта Кораби рассказал о своей книге: "Она начинается с самого начала, то есть, ясное дело, с моего рождения, но рассказывает и о моих родителях. Мои бабушка и дедушка были итальянцами первого поколения, они приехали из итальянского региона Калабрия. Также я рассказываю о своих предках по материнской линии. Книга рассказывает о моем рождении, о моем детстве, которое было очень похоже на сериал 'Чудесные годы', а потом полностью сошло с рельсов и развалилось на куски. Там рассказывается обо всем. В ней много того, чего фэны обо мне не знают – в частности, о некоторых моих браках. Опять-таки, там много информации о моей молодости, детстве. Я подробно рассказываю о дяде Джеке”.

“По сути, эта книга – свидетельство того, что я с детства знал, что хочу делать и чем зарабатывать на жизнь, - продолжил он. – Получил ли я то, что обещают журналы, статьи – ну, знаете, частные самолеты, лимузины и все такое? Пожалуй, нет. Но я все равно идут вперед, по-прежнему пытаюсь найти свой кусок пирога. Но это настоящее свидетельство упорства. И она рассказывает весь путь от моего первого вздоха до тех событий, которые были, может, год назад".

Ранее Кораби рассказывает о своей книге в интервью для подкаста "Thunder Underground" в ноябре 2020 года. Он сказал: "Она буквально начинается с моего рождения, с самого начала. Она рассказывает о моих предках по обеим линиям. Моя семья по отцовской линии приехала из Италии, по материнской линии – откуда-то из Ирландии. Рассказывает о районе, в котором я жил. Обо всем. В ней объясняется, кто такой дядя Джек. Если вы знакомы с альбомом MÖTLEY CRÜE, то вы знаете, что песня 'Uncle Jack' – о моем дяде, и в книге это подробно объясняется. Браки, разводы, измены, а также группы. Что мне пришлось пережить, пытаясь получить контракт с лейблом, и после того, как я его получил. Так что я не ограничиваюсь одними MÖTLEY CRÜE или какой-то одной группой, это буквально моя жизнь от начала до конца, до нынешнего момента. THE DEAD DAISIES — мой уход из THE DEAD DAISIES и возобновление сольной карьеры, чтобы имя ‘Джон Кораби’ стало брендом, который знают в каждом доме. И я ничем не смягчаю удары. Я знаю, что я честен. Я знаю, что, наверное, найдется несколько человек, кого я разозлю бывшие жены и так далее. Но какого черта. Что есть, то есть. Все честно".

Кораби присоединился к MÖTLEY CRÜE в 1992 году и записал с ними один альбом одного с группой названия, который был тепло принят критиками, но не имел коммерческого успеха. В 1997 году оригинальный вокалист Винс Нил (Vince Neil) вернулся в состав, и Кораби попросили на выход. Тогда он основал группу UNION вместе с экс-гитаристом KISS Брюсом Куликом (Bruce Kulick).

В феврале 2018 года Кораби выпустил концертный альбом с записью полного исполнения диска "Mötley Crüe", сделанной 27 октября 2015 года в Нэшвилле. Релиз под названием  "Live '94: One Night In Nashville" вобрал в себя не только все песни с вышеупомянутого альбома, но и бонус-трек "10,000 Miles", который изначально входил в японскую версию EP "Quaternary".

Roman P-V - 2021-09-10 09:51:42

eXTReMe Tracker