WE CAME AS ROMANS опубликовали видеоклип с участием фронтмена BEARTOOTH

Архив новостей | English version

Американские металкорщики WE CAME AS ROMANS опубликовали видеоклип на новый сингл "Black Hole", записанный с участием Калеба Шомо (Caleb Shomo) из BEARTOOTH. Посмотреть видеоклип можно здесь.

"'Black Hole' – самая последняя песня, которую мы сочинили для альбома, - говорит вокалист Дэйв Стивенс (Dave Stephens). – У нас было представление о том, как мы хотим, чтобы она звучала, и мы сочинили для нее кучу музыки, пока оставались в Лос-Анджелесе. Но мы все равно не были по-настоящему довольны тем, что мы создали. Когда у нас оставалась всего неделя студийного времени, мы наконец-то придумали что-то, от чего все пришли в восторг – и это был подходящий момент для того, чтобы вложить в песню послание.

В тексте 'Black Hole' говорится о том, как справиться с тревогой, которую ты испытываешь, имея дело с жизнью. Я в то время испытывал тревогу в связи с утратой и процессом скорби. Но мы хотели, чтобы конец песни был достаточно открытым, так чтобы фэны могли связать ее с чем угодно из того, что с ними происходит. Тревога – это нечто столь сокрушительное, столь тяжелое, и вам приходится выдерживать ее вес, силу тяжести ситуаций, в которых вы оказываетесь, и иногда это становится похоже на бесконечный цикл.

Когда песня была готова, мы послали ее нашему старому другу Калебу Шомо. Мы вместе даем концерты вот уже более 10 лет, и мы так счастливы, что у нас наконец-то появилась возможность вместе поработать над песней. Калеб – потрясающий вокалист, и песня не была бы такой же без его вклада!"

В июле WE CAME AS ROMANS опубликовали видеоклип на сингл "Darkbloom".

Тем временем, WE CAME AS ROMANS назначили новые даты тура, приуроченного к юбилею их краеугольного альбома "To Plant A Seed" (2009). Этот тур должен был состояться весной 2020 года, но его пришлось отложить из-за пандемии COVID-19. Однако "To Plant A Seed" имеет слишком важное значение для WE CAME AS ROMANS и до сих пор очень любим их поклонниками. Поэтому группа не отказалась от идеи отпраздновать его юбилей туром.

Согласно последней информации, тур начнется 29 сентября в Филадельфии и завершится 7 ноября в Мичигане, родном штате группы. На разогреве выступят THE DEVIL WEARS PRADA, DAYSEEKER и HOLLOW FRONT.

Roman P-V - 2021-09-09 10:44:48

eXTReMe Tracker