Басист CHROME MOLLY и экс-вокалист DIO DISCIPLES выпускают второй альбом с проектом WAYWARD SONS

Архив новостей

Британская группа WAYWARD SONS возвращается со вторым альбомом “The Truth Ain’t What It Used To Be”, который увидит свет 11 октября на лейбле Frontiers Music Srl. Альбом будет доступен на CD, на виниле и в цифровом виде.

“The Truth Ain’t What It Used To Be” можно назвать концептуальным альбомом, поскольку все его 12 треков связаны общей темой, однако вокалист, гитарист и основной автор песен Тоби Джепсон (Toby Jepson) предпочитает называет его “протестным” альбомом и описывает новый материал как “политический”, но не того года, который стремится вбить какое-то послание в голову слушателю, а скорее вобравший в себя его размышления о том, где находится мир и мы сами. Джепсон восхищается и вдохновляется такими рассказчиками, как Элвис Костелло, Дэвид Боуи и QUEEN – артистами, которым удавалось передать послание благодаря умению рассказывать истории.

Вместе с альбомом появится короткометражный фильм, который будет иллюстрировать сюжет альбома. Он будет состоять из видеоклипов на четыре песни, которые можно смотреть как по отдельности, так и вместе. Первый видеоклип на трек “Joke’s On You” уже доступен!

В состав WAYWARD SONS входят Тоби Джепсон (Toby Jepson, вокал, гитара), Сэм Вуд (Sam Wood, гитара), Ник Уостелл (Nic Wastell, бас), Дэйв Кемп (Dave Kemp, клавишные) и Фил Мартини (Phil Martini, барабаны). У музыкантов впечатляющий послужной список, в котором, в частности, можно найти такие имена как LITTLE ANGELS, GUN, SPEAR OF DESTINY, TREASON KINGS и CHROME MOLLY. При этом звучание WAYWARD SONS не является суммой составляющих группу частей. Они исполняют хард-рок, но с особой жизненной силой и энергетикой как в музыке, так и в текстах.

Трек-лист “The Truth Ain’t What It Used To Be” выглядит следующим образом:

01. Any Other Way
02. Black As Sin
03. Joke's On You
04. Little White Lies
05. Feel Good Hit
06. Fade Away
07. Have It Your Own Way
08. Long Line Of Pretenders
09. If Only God Was Real
10. The Truth Aint What It Used To Be
11. Punchline
12. Us Against The World

Дебютный альбом WAYWARD SONS “Ghosts Of Yet To Come” увидел свет 15 сентября 2017 года. В его поддержку группа выступала на разогреве у INGLORIOUS, UFO и STEEL PANTHER, а также отыграла на ряде фестивалей. На этот год у музыкантов запланировано участие в европейских турах с LIVING COLOUR и BLACK STAR RIDERS, а также большой список фестивалей.

Roman P-V - 2019-08-05 08:58:06

eXTReMe Tracker