Видеоклип WAYWARD SONS 'Even Up The Score' в Сети

Архив новостей

Британские хард-рокеры WAYWARD SONS, в состав которых входят басист CHROME MOLLY Ник Уостелл (Nic Wastell) и экс-вокалист DIO DISCIPLES Тоби Джепсон (Toby Jepson), опубликовали новый видеоклип “Even Up The Score”. На двух альбомах, изданных лейблом Frontiers Music Srl, WAYWARD SONS зарекомендовали себя как приверженцы качественного британского хард-рока, и новый сингл продолжает движение в этом направлении. Лейбл рекомендует его поклонникам INGLORIOUS, MASON HILL, BLACKWATER CONSPIRACY, TOSELAND и т.д.

Джепсон говорит: "В ‘Even Up The Score’ задается вопрос: ‘Хорошо ли ты знаешь себя?’, а из этого вытекает следующий вопрос: ‘В курсе ли ты того, какие последствия имеют твои слова и дела?’

В наши дни слишком многое определяется лозунгами, одной строчкой и рефлекторной реакцией. Все мы прячемся за экранами и верим, что у нас есть право говорить все, что мы хотим, и неважно, стоит ли за этим какая-то правда или сколь сильно это может кого-то ранить или дискредитировать, часто безосновательно.

Песня бросает слушателю вызов, чтобы он сделал шаг назад перевел дух и подумал перед тем, как говорить или действовать, чтобы он отстранился от сарказма, от ненависти от непроверенных суждений и обрел стабильность, более ровное место для того, чтобы смотреть на мир и других.

Перед тем, как мы решим, что мы правы, не следует ли нам задуматься о том, что мы можем быть неправы?

В мире отчаянных дисбалансов за нами остается выбор – усилить этот дисбаланс или заняться работой над своими несовершенствами и предрассудками".

Второй альбом WAYWARD SONS “The Truth Ain’t What It Used To Be” увидел свет 11 октября 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl. Альбом доступен на CD, на виниле и в цифровом виде. “The Truth Ain’t What It Used To Be” можно назвать концептуальным альбомом, поскольку все его 12 треков связаны общей темой, однако вокалист, гитарист и основной автор песен Тоби Джепсон предпочитает называет его “протестным” альбомом и описывает новый материал как “политический”, но не того рода, который стремится вбить какое-то послание в голову слушателю, а скорее вобравший в себя его размышления о том, где находится мир и мы сами. Джепсон восхищается и вдохновляется такими рассказчиками, как Элвис Костелло, Дэвид Боуи и QUEEN – артистами, которым удавалось передать послание благодаря умению рассказывать истории.

Roman P-V - 2020-12-25 08:52:57

eXTReMe Tracker