TEMPERANCE выпустят альбом 'Diamanti' в ноябре, видеоклип 'Pure Life Unfolds' уже в Сети

Архив новостей | English version

Итальянские модерн-мелодик-симфо-металлисты TEMPERANCE опубликовали первый сингл с грядущего студийного альбома “Diamanti”, который выйдет 19 ноября на лейбле Napalm. Энергичный и поднимающий настроение трек “Pure Life Unfolds” воплощает в себе разносторонний саунд квинтета – отличные мелодии, бурный рефрен и великолепная работа всех трех вокалистов. Имея миллионы стримов на различных площадках, TEMPERANCE находятся на порге элиты симфо-метала.

Вокалист и клавишник Микеле Гуйатоли (Michele Guaitoli) рассказывает о новом сингле: “Эта песня доказывает, что когда мы работаем как команда, для нас нет ограничений. Я сочинил этот номер два года назад, и он был длинной сюитой, зашкаливающей за 7 минут. Когда ее услышал Марко (Marco Pastorino, вокал, гитара), он увидел в ней совсем другой потенциал, и мы начали редактировать и работать над ней вместе. По сути, интро и припев – единственные элементы, оставшиеся неизменными, если не считать мелких правок, а куплеты и общая структура были переаранжированы во время наших совместных сессий, и окончательный результат – это чистое волшебство. От этого трека захватывает дух, а сердце бьется быстрее".

Видеоклип "Pure Life Unfolds" можно посмотреть здесь.

Вслед за ярким пятым студийным альбомом “Viridian” (2020) TEMPERANCE радуют своих поклонников новой убедительной работой “Diamanti”, которой выдающийся итальянский коллектив в очередной раз подтверждает свою способность идеально сочетать великолепные вокальные мелодии, мощные пауэр-металлические гитарные риффы и симфонические ландшафты в современном звуковом обрамлении. Это работа, в которую поклонники групп типа AMARANTHE влюбятся незамедлительно.

Сведение и мастеринг “Diamanti” сделал Якоб Хансен (Jacob Hansen, VOLBEAT, EPICA, AMARANTHE), а обложку вновь нарисовал Янн Суэтр (Yann Souetre, AYREON).

Марко Пасторино рассказывает о новом альбоме: "В ‘Diamanti’ нам удалось объединить наши лучшие качества и подобрать самые лучшие песни TEMPERANCE на текущий момент. Это не наш самый тяжелый альбом, это не наша самая скоростная работа, но определенно он наш любимый на текущий момент! Мы не собирались записывать новый альбом всего через год после ‘Viridian’, но, к счастью, так получилось! В этом альбоме вы найдете все наши характерные черты – вокальные гармонии, цепляющие мелодии, но также и эпический материал, сильные аранжировки и длинные треки – я очень горжусь ‘Diamanti’ и убежден, что мы сочинили помпезнейший альбом!"

Diamanti” будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле трех расцветок в разворотом конверте и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Pure Life Unfolds
02. Breaking The Rules Of Heavy Metal
03. Diamanti
04. Black Is My Heart
05. Litany Of The Northern Lights
06. You Only Live Once
07. I The Loneliness
08. Codebreaker
09. The Night Before The End
10. Fairy Tales For The Stars
11. Let's Get Started
12. Follow Me

Roman P-V - 2021-09-09 08:40:39

eXTReMe Tracker