Фронтмен KATAKLYSM и EX DEO создал собственный лейбл Distortion Music Group

Архив новостей | English version

Ветеран канадской тяжелой музыки и лауреат премии “Juno” Маурицио Иаконо (Maurizio Iacono) возглавил новый лейбл Distortion Music Group.

Маурицио уже давно является фронтменом экстрим-металлических групп KATAKLYSM (подписана на Nuclear Blast Records) и Ex Deo (подписана на Napalm Records), а недавно к ним прибавился еще и проект INVICTUS (Entertainment One). Кроме того, в 2008 году он создал менеджмент-компанию Hard Impact Music Inc., которая быстро стала домом для ведущих групп тяжелой музыки со всего мира. Словом, Иаконо зарекомендовал себя как музыкальный предприниматель с незашоренным мышлением.

Наконец, Иаконо помог основать два процветающих гастрольных агентства - Continental Touring в Северной Америке и Decibel в Европе. Это дает Distortion Music Group большое преимущество в раскрутке своих артистов посредством гастролей.

Distortion Music Group будут стремиться обслуживать потребности артистов и формировать партнерство, которое пойдет на пользу всем сторонам, несмотря на постоянно меняющийся музыкальный климат. Видео-обращение Иаконо можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2021-09-13 13:36:14

eXTReMe Tracker