Ближайшие 25 концертов

22.02.2019
Санкт- Петербург

AVATAR

22.02.2019
Санкт- Петербург

POETS OF THE FALL

22.02.2019
Москва

EMERALD NIGHT

23.02.2019
Санкт- Петербург

DARK TRANQUILLITY

23.02.2019
Москва

AVATAR

23.02.2019
Санкт- Петербург

LORD OF THE LOST

23.02.2019
Рязань

МАВРИН

23.02.2019
Москва

STRONG PRODUCT, TORCH PROJECT

23.02.2019
Москва

LEO MORACCHIOLI'S FROGLEAP

24.02.2019
Москва

DARK TRANQUILLITY

24.02.2019
Санкт- Петербург

LEO MORACCHIOLI'S FROGLEAP

24.02.2019
Москва

LORD OF THE LOST

27.02.2019
Москва

STEVEN WILSON

27.02.2019
Москва

BLUE OCTOBER

27.02.2019
Санкт- Петербург

(HED) P.E.

28.02.2019
Нижний Новгород

LACRIMOSA

28.02.2019
Москва

(HED) P.E.

01.03.2019
Москва

LACRIMOSA

01.03.2019
Рязань

СКОЛОТ

01.03.2019
Санкт- Петербург

TANKARD

02.03.2019
Москва

DERNIERE VOLONTE

02.03.2019
Санкт- Петербург

LACRIMOSA

02.03.2019
Санкт- Петербург

VNV NATION

Big Stoner Gig (MY GUARDIAN DEVIL, STEAM JET и др.)

Расписание концертов
Дата
29.09.2018
Город
Санкт- Петербург
Клуб
Клуб "Лес Villa"
Организатор
Каменный Петербург

Большой концерт по стонеру/саузерну/груву сразу в двух залах клуба "Лес" (Казанская, 7). Группы расставлены на разных сценах в шахматном порядке, т.е. накладки сетов будут минимальными.

Цена 200 по репосту и 300 на входе - как за одинарный гиг. Двери в 18-30, для пришедших вовремя - дополнительная акция-нахуякция (см.стену). Прекрасная возможность послушать отличную музыку и угореть в тусовке!

Участники:
Nailhead Opossums https://vk.com/nailheadopossums
Nikky Blonde https://vk.com/nikky_blonde
Marty Doc https://vk.com/marty_doc
Steam Jet https://vk.com/steamjet
Adaptive Radiation https://vk.com/adaptive_radiation
My Guardian Devil https://vk.com/myguardiandevil
Electric Chinas https://vk.com/electric_chinas
NAUT https://vk.com/nautband

(p)(с) 2007-2018 HeadBanger.ru, Программирование - vaneska, Monk. Дизайн - ^DiO^                                                                                                                                                                                                                                                                                       наверх

eXTReMe Tracker