Ближайшие 25 концертов

20.06.2019
Москва

ALICE IN CHAINS

20.06.2019
Санкт- Петербург

MULTIVERSE

21.06.2019
Москва

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ

21.06.2019
Санкт- Петербург

THE AMITY AFFLICTION

21.06.2019
Санкт- Петербург

Wacken Metal Battle Russia 2019 (КОМА, WOODSCREAM и др.)

21.06.2019
Москва

XE-NONE, BIORATE, ARKHITEKTONIKA

22.06.2019
Москва

THE AMITY AFFLICTION

25.06.2019
Москва

ROMAN RAIN

25.06.2019
Краков (Польша)

Mystic Festival 2019 (SLIPKNOT, IN FLAMES и др.)

25.06.2019
Санкт- Петербург

ACID KING

25.06.2019
Санкт- Петербург

PARKWAY DRIVE

26.06.2019
Москва

ЭПИДЕМИЯ

26.06.2019
Москва

BAD WOLVES

26.06.2019
Москва

ACID KING

26.06.2019
Москва

PARKWAY DRIVE

28.06.2019
Хельсинки (Финляндия)

Tuska Open Air 2019 (SLAYER, AMORPHIS, THE HELLACOPTERS и др.)

04.07.2019
Москва

GREYBEARDS

07.07.2019
Москва

WHILE MY CITY BURNS

09.07.2019
Москва

OUR LAST NIGHT

10.07.2019
Санкт- Петербург

OUR LAST NIGHT

Big Stoner Gig (MY GUARDIAN DEVIL, STEAM JET и др.)

Расписание концертов
Дата
29.09.2018
Город
Санкт- Петербург
Клуб
Клуб "Лес Villa"
Организатор
Каменный Петербург

Большой концерт по стонеру/саузерну/груву сразу в двух залах клуба "Лес" (Казанская, 7). Группы расставлены на разных сценах в шахматном порядке, т.е. накладки сетов будут минимальными.

Цена 200 по репосту и 300 на входе - как за одинарный гиг. Двери в 18-30, для пришедших вовремя - дополнительная акция-нахуякция (см.стену). Прекрасная возможность послушать отличную музыку и угореть в тусовке!

Участники:
Nailhead Opossums https://vk.com/nailheadopossums
Nikky Blonde https://vk.com/nikky_blonde
Marty Doc https://vk.com/marty_doc
Steam Jet https://vk.com/steamjet
Adaptive Radiation https://vk.com/adaptive_radiation
My Guardian Devil https://vk.com/myguardiandevil
Electric Chinas https://vk.com/electric_chinas
NAUT https://vk.com/nautband

(p)(с) 2007-2018 HeadBanger.ru, Программирование - vaneska, Monk. Дизайн - ^DiO^                                                                                                                                                                                                                                                                                       наверх

eXTReMe Tracker