Ближайшие 25 концертов

20.10.2018
Санкт- Петербург

ROME

20.10.2018
Москва

F.P.G.

20.10.2018
Москва

FREAK KITCHEN

21.10.2018
Москва

ROME

22.10.2018
Санкт- Петербург

MONO, A STORM OF LIGHT

23.10.2018
Москва

MONO, A STORM OF LIGHT

23.10.2018
Санкт- Петербург

BUTCHER BABIES

24.10.2018
Москва

BUTCHER BABIES

26.10.2018
Санкт- Петербург

SIRENIA

26.10.2018
Москва

ШТАБЕЛЯ

27.10.2018
Москва

GRAVE, THE CROWN

27.10.2018
Москва

CATHARSIS

28.10.2018
Москва

SIRENIA

29.10.2018
Санкт- Петербург

SINSAENUM

30.10.2018
Санкт- Петербург

TIAMAT

30.10.2018
Москва

SINSAENUM

01.11.2018
Москва

TIAMAT

01.11.2018
Москва

ROMAN RAIN

01.11.2018
Рязань

CALIBAN

Big Stoner Gig (MY GUARDIAN DEVIL, STEAM JET и др.)

Расписание концертов
Дата
29.09.2018
Город
Санкт- Петербург
Клуб
Клуб "Лес Villa"
Организатор
Каменный Петербург

Большой концерт по стонеру/саузерну/груву сразу в двух залах клуба "Лес" (Казанская, 7). Группы расставлены на разных сценах в шахматном порядке, т.е. накладки сетов будут минимальными.

Цена 200 по репосту и 300 на входе - как за одинарный гиг. Двери в 18-30, для пришедших вовремя - дополнительная акция-нахуякция (см.стену). Прекрасная возможность послушать отличную музыку и угореть в тусовке!

Участники:
Nailhead Opossums https://vk.com/nailheadopossums
Nikky Blonde https://vk.com/nikky_blonde
Marty Doc https://vk.com/marty_doc
Steam Jet https://vk.com/steamjet
Adaptive Radiation https://vk.com/adaptive_radiation
My Guardian Devil https://vk.com/myguardiandevil
Electric Chinas https://vk.com/electric_chinas
NAUT https://vk.com/nautband

(p)(с) 2007-2018 HeadBanger.ru, Программирование - vaneska, Monk. Дизайн - ^DiO^                                                                                                                                                                                                                                                                                       наверх

eXTReMe Tracker