Ближайшие 25 концертов

21.12.2018
Рязань

СЛОТ

21.12.2018
Санкт- Петербург

BULLETPROOF

22.12.2018
Санкт- Петербург

ЭПИДЕМИЯ

22.12.2018
Москва

BENEDICTION

23.12.2018
Санкт- Петербург

МАВРИН - юбилейный концерт

23.12.2018
Санкт- Петербург

ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ

23.12.2018
Санкт- Петербург

BENEDICTION

23.12.2018
Москва

ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК, HELLRAISER

23.12.2018
Москва

FALLEN ANGELS CREW, GET RANDY! и др.

28.12.2018
Москва

NATRY

30.12.2018
Москва

БОНИ НЕМ

02.01.2019
Москва

ЭЛИЗИУМ - акустика?!

13.01.2019
Санкт- Петербург

STORMLAND, TRAPPIST SYSTEM TRIO, ADAPTIVE RADIATION

17.01.2019
Москва

WILLIAM RYAN KELLY (YELLOWCARD)

18.01.2019
Санкт- Петербург

WILLIAM RYAN KELLY (YELLOWCARD)

20.01.2019
Санкт- Петербург

МАСТЕР

24.01.2019
Санкт- Петербург

ROMAN RAIN

27.01.2019
Москва

ЧЕРНЫЙ КОФЕ

02.02.2019
Рязань

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК

Big Stoner Gig (MY GUARDIAN DEVIL, STEAM JET и др.)

Расписание концертов
Дата
29.09.2018
Город
Санкт- Петербург
Клуб
Клуб "Лес Villa"
Организатор
Каменный Петербург

Большой концерт по стонеру/саузерну/груву сразу в двух залах клуба "Лес" (Казанская, 7). Группы расставлены на разных сценах в шахматном порядке, т.е. накладки сетов будут минимальными.

Цена 200 по репосту и 300 на входе - как за одинарный гиг. Двери в 18-30, для пришедших вовремя - дополнительная акция-нахуякция (см.стену). Прекрасная возможность послушать отличную музыку и угореть в тусовке!

Участники:
Nailhead Opossums https://vk.com/nailheadopossums
Nikky Blonde https://vk.com/nikky_blonde
Marty Doc https://vk.com/marty_doc
Steam Jet https://vk.com/steamjet
Adaptive Radiation https://vk.com/adaptive_radiation
My Guardian Devil https://vk.com/myguardiandevil
Electric Chinas https://vk.com/electric_chinas
NAUT https://vk.com/nautband

(p)(с) 2007-2018 HeadBanger.ru, Программирование - vaneska, Monk. Дизайн - ^DiO^                                                                                                                                                                                                                                                                                       наверх

eXTReMe Tracker