Барабанщик LEPROUS выпускает третий альбом с RENDEZVOUS POINT

Архив новостей | English version

Норвежские прогрессив-металлисты RENDEZVOUS POINT выпустят третий полноформатный альбом “Dream Chaser” 21 июня на лейбле Long Branch (подразделение концерна SPV). Первым синглом с альбома стал гимноподобный номер “Oslo Syndrome”, видеоклип на который можно посмотреть по этой ссылке.

В состав RENDEZVOUS POINT входят барабанщик LEPROUS Баард Колстад (Baard Kolstad), клавишник Николай Танген Свеннаес (Nicolay Tangen Svennæs) из концертного состава IHSAHN, вокалист Гейрмунд Хансен (Geirmund Hansen), гитарист Петтер Халларокер (Petter Hallaråker), участвовавший в сольном проекте Ай-Си-Эс Вортекса (ICS Vortex) и помогавший на концертах IN VAIN и LEPROUS), и басистка Гунн-Хильде Эрстад (Gunn-Hilde Erstad).

"Соблазнительность и восторг, которые несет с собой неизвестность, часто могут затмить моральные стандарты и повседневную жизнь, - говорит Хансен о новом сингле. – Кадры из поездок с артистами и музыкантами служат иллюстрацией этой идеи о том, как нечто волнующее выходит из-под контроля".

"Артисты часть всю жизнь ищут чего-то абстрактного, ощущения идеала в том, что ты делаешь или творишь, - рассказывают музыканты об альбоме. – Поскольку это абстрактная и субъективная вещь, поиск идеала часто приводит к тому, что артисты всю жизнь хотят чего-то большего, лучшего, более значимого и глубокого. Из-за этого они гоняются за чем-то неясным, до чего невозможно дотронуться. Это как сон – он кажется реальным, до него вроде рукой подать, но на деле это совсем не так".

Dream Chaser” будет доступен на CD в “стекле”, на виниле нескольких расцветок, в виде комплекта из CD, винила и футболки, который продается только в интернет-магазине Long Branch Records, и в цифровом виде.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

1. Don't Look Up
2. Oslo Syndrome
3. Utopia
4. Fireflies
5. Presence
6. Wildflower
7. The Tormented
8. Still Water

Предыдущий альбом RENDEZVOUS POINT “Universal Chaos” вышел 24 мая 2019 года на лейбле Long Branch.

Roman P-V - 2024-04-16 09:38:31

eXTReMe Tracker