HELL IN THE CLUB объявили новую вокалистку

Архив новостей

Итальянские глэм-рокеры HELL IN THE CLUB, в состав которых входят двое участников SECRET SPHERE, представили новую вокалистку - шведку Терезу Тецци Перссон (Terese Tezzi Persson). Она пришла на смену Дэйву Морасу (Dave Moras), он же Дамнагорас (Damnagoras) из ELVENKING, который покинул группу в начале этого месяца.

“Дамы и господа, представляем новое лицо в HELL IN THE CLUB… тепло приветствуем шведскую певицу Терезу Тецци Перссон, - гласит заявление группы. - Как мы уже говорили, задача найти замену Дэйву была по-настоящему трудной, почти невозможной, поэтому мы решились на радикальные перемены, без компромиссов, чтобы максимально дистанцироваться от бесполезных, но неизбежных сравнений с прошлом – так будет лучше!

Тецци идеально подходит на роль вокалистки HELL IN THE CLUB и обладает всем, чего мы искали. Мы уже провели вместе с ней несколько часов в репетиционном зале, и поразительно, как с первой же минуты между нами завязалась исключительная дружба. Мы уже начали сочинять новый материал, и у нас большие планы на ближайшее будущее. Ну а что насчет старых песен? Вы не поверите, но они звучат так, как будто написаны для нее!

Идеальная харизма, идеальный голос, идеальный подход к делу. Что-то еще? Да – она чрезвычайно мила, активна и сейчас она привносит в группу столько энтузиазма и позитива. Тецци, спасибо, что согласилась стать членом этой семьи. Мы наем, как трудно это может быть, но в тебе для этого вполне достаточно безумия. Мы уже тебя любим!"

HELL IN THE CLUB объявили об уходе Мораса в начале апреля. “По разным личным причинам Дэйв больше не может отдавать себя группе на 100%, как он это делал и хотел делать всегда”, - гласит заявление группы.

В состав HELL IN THE CLUB входят двое участников SECRET SPHERE – басист Андреа "Энди” Буратто (Andrea “Andy” Buratto, также ETERNAL IDOL) и барабанщик Марко “Марк” Лаццарини (Marco “Mark” Lazzarini, также ARCHON ANGEL, ex-DEATH SS), плюс гитарист Андреа “Пикко” Пиккарди (Andrea “Picco” Piccardi).

Шестой и пока последний студийный альбом HELL IN THE CLUB “F.U.B.A.R.” вышел 11 августа 2023 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2024-04-15 09:51:34

eXTReMe Tracker