CLOVEN HOOF выпустят альбом 'Heathen Cross' в мае

Архив новостей | English version

Ветераны Новой волны британского хэви-метала CLOVEN HOOF выпустят новый альбом "Heathen Cross" 31 мая на лейбле High Roller. Это их первая работа с американским вокалистом Гарри “Тайрентом” Конклином (Harry “The Tyrant” Conklin), известным по JAG PANZER, TITAN FORCE и THE THREE TREMORS.

Участники группы говорят: “Новый металлический шедевр CLOVEN HOOF носит название ‘Heathen Cross’ и увидит свет 31 мая на High Roller Records. На нем присутствует величественный вокал Гарри Конклина, и этот опус выводит группу на совершенно новый уровень. Во многих отношениях CLOVEN HOOF возвращаются к своим дарк-металлическим, оккультным корням. Мы снова обращаемся к сатанинскому величию дебютного альбома, но с блестящим продюсированием Патрика Энгеля (Patrick Engle). Добудьте этот альбом, метал-маньяки, он обречен стать классикой Новой волны британского хэви-метала на все времена!”

Трек-лист “Heathen Cross” выглядит следующим образом:

01. Benediction
02. Redeemer
03. Do What Thou Wilt
04. Last Man Standing
05. Darkest Before The Dawn
06. Vendetta
07. Curse Of The Gypsy
08. Frost And Fire
09. Sabbat Stones
10. The Summoning

Предыдущий альбом CLOVEN HOOF “Time Assassin” вышел 11 марта 2022 года на лейбле Heavy Metal. Он стал последней работой группы с вокалистом Джорджем Коллом (George Call, также ASKA, BANSHEE).

Roman P-V - 2024-04-14 11:19:14

eXTReMe Tracker