Оззи Осборн будет участвовать в новом телешоу 'The Madhouse Chronicles'

Архив новостей | English version

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и Билли Моррисон (Billy Morrison), долгое время играющий на ритм-гитаре в группе Билли Айдола (Billy Idol), а до этого сотрудничавший в качестве басиста с THE CULT, анонсировали новое интернет-телешоу "The Madhouse Chronicles".

Моррисон рассказал о "The Madhouse Chronicles" в свежем выпуске подкаста "The Osbournes Podcast". Он заявил: "Наше новое шоу 'The Madhouse Chronicles' выходит в этом апреле. Присоединяйтесь к нам, когда мы сидим в сумасшедшем доме Осборнов, реагируем на самые дикие видео из интернета и погружаемся в такие темы, как инопланетяне, наркотики, заговоры и рок-н-ролл. Заходите на сайт osbournemediahouse.com, чтобы получить ранний доступ, лимитированный мерч и многое другое – там будет даже переиздание легендарного телешоу 'Семейка Осборнов' в формате 4K. Не пропустите, и увидимся в сумасшедшем доме".

Оззи и Билли – давние друзья и вместе ведут программу "Ozzy Speaks" на спутниковой радиостанции SiriusXM. Оззи также появляется на новом сольном альбоме Моррисона "The Morrison Project" вместе с другими звездными гостями, среди которых Кори Тейлор (Corey Taylor) из SLIPKNOT, Эл Йоргенсен (Al Jourgensen) из MINISTRY, Джон 5 (John 5) из MÖTLEY CRÜE и другие. Диск выходит 19 апреля.

Оззи ранее пел в песне Моррисона 2015 года "Gods Of Rock N Roll".

В интервью для журнала “Rolling Stone” Осборн заявил о Моррисоне: "Билли Моррисон – мой замечательный друг уже столько лет. Он много раз помогал мне".

На вопрос о том, что у него общего с Моррисоном на музыкальном уровне, Оззи рассмеялся ответил: "Ну, мы оба долбанные безумцы".

Roman P-V - 2024-04-14 10:45:41

eXTReMe Tracker