CHELSEA GRIN взяли в состав экс-барабанщика EMMURE

Архив новостей | English version

Дэткорщики CHELSEA GRIN из американского города Солт-Лейк-Сити взяли в состав нового постоянного барабанщика Джоша Миллера (Josh Miller). Его предшественник Пабло Виверос (Pablo Viveros) официально покидает группу из-за другой точки зрения на ее дальнейший путь развития. В будущем он посвятит себя проекту AMEONNA, в котором также играет еще двое экс-участников CHELSEA GRIN Алекс Келер (Alex Koehler) и Джейкоб Хармонд (Jacob Harmond).

Что же касается Миллера, то он ранее играл в EMMURE и SPITE, где у него был псевдоним Бэйби Джей (Baby J). Кроме того, он работает с вокалистом CHELSEA GRIN Томом Барбером (Tom Barber) в проекте DARKO US.

Участники группы опубликовали по поводу перемен в составе следующее заявление: “Надеемся, у всех все нормально; у нас есть новости. Мы расстались с нашим временным барабанщиком Натаном Пирсоном (Nathan Pearson). Мы искренне ценим его дружбу, а также преданность делу развития своих навыков и готовность выложиться по полной на сцене. Нам будет очень интересно наблюдать за тем, как его карьера барабанщика будет расцветать и продвигаться дальше. Мы ценим то время, которое он нам посвятил.

Более того, группа и Пабло договорились полюбовно разойтись. Пабло – один из наших самых старых друзей, душа вечеринок, мастерский музыкант и мощная творческая личность. После того, как Пабло провел несколько лет вне группы, все мы собрались вместе и осознали, что его личное видение со временем перестало совпадать с нашим. Мы всегда будем желать ему самого лучшего и искренне ценим все, что он привнес не только в группу, но и в нашу жизнь. Мы испытываем к нему только колоссальную любовь. Также призываем всех выказать поддержку новой группе Пабло, Джейка и Алекса AMEONNA, .

Что же касается будущего, то мы с гордостью и радостью объявляем, что к CHELSEA GRIN присоединяется Джош Миллер. Не стоит и говорить, что с ним нас ждет светлое будущее – вы услышите это в нашей музыке и увидите на наших выступлениях.

На данном этапе мы ведем достаточно приватный образ жизни, но когда мы выходим в эфир, мы хотим, чтобы все вы знали, что мы вас глубоко и искренне ценим – мы так благодарны за возможность заниматься тем, что мы любим. Нам не терпится донести до вас больше нашего видения. Спасибо за годы поддержки и любви, увидимся в нашем нынешнем туре на разогреве у FIT FOR A KING”.

Виверос, в свою очередь, сделал следующее заявление: “Мое время  в CHELSEA GRIN подошло к концу. Это были лучшие 12 лет моей жизни. Но я с оптимизмом оцениваю перспективы моей карьеры барабанщика и продюсера. Если вы еще не заценили AMEONNA, то, пожалуйста, сделайте милость.

Я обязан этой группе всей своей жизнью. Все, что у меня есть, есть благодаря этой группе и благодаря вам, фэны. CHELSEA GRIN дали мне шанс, и за это я буду им навеки благодарен.

Алекс, Джек, Дэвид, Дэн, Джейсон, Спив, Тим, я люблю вас, ребята, навеки, и вместе мы сделали кое-что реально крутое! Спасибо за все нашим техникам. Натан, у меня не хватит слов, чтобы поблагодарить тебя в достаточной степени за то, что пришел на выручку и подменил меня. Бэйби Джей, я не могу себе представить, кто бы подошел группе лучше. Ты уложишь всех на обе лопатки, и мне так интересно, что выйдет из твоего присоединения. Спасибо всем друзьям, которых я приобрел благодаря этой группе, ваша поддержка все эти годы имела для меня колоссальное значение. Наконец, но не в последнюю очередь, спасибо каждому фэну, вашу ж мать. Бес вас, ребята, я ни хрена не стою”.

Последней работой CHELSEA GRIN является дилогия альбомов “Suffer In Hell” (2022) и “Suffer In Heaven” (2023), вышедших на лейбле OneRPM.

Roman P-V - 2024-04-15 09:48:31

eXTReMe Tracker