Анимационный видеоклип Доро Пеш 'Lean Mean Rock Machine' в Сети

Архив новостей | English version

Немецкая королева металла Доро Пеш (Doro Pesch) опубликовала новый сингл "Lean Mean Rock Machine" и анимационный видеоклип на него, снятый известным режиссером Баласом Грофом (Balázs Gróf). Данный трек взят с ее последнего полноформатного альбома “Conqueress- Forever Strong & Proud”, который вышел 27 октября на лейбле Nuclear Blast.

"Lean Mean Rock Machine" в полной мере передает дух хэви-метала и свободу открытого шоссе. А мастерская анимация Грофа воплощает на экране всю мощь музыки Доро, создавая “спектакль, который погружает фэнов в мир хэви-метала и мотоциклов, заставляющий сердца биться быстрее”, - гласит пресс-релиз.

Доро комментирует: "Идея сделать анимационный видеоклип появилась у меня много лет назад, и когда я записала 'Lean Mean Rock Machine', я поняла, что теперь у меня есть для этого идеальная песня. Мне давно нравятся работы Баласа Грофа. Он по-настоящему, невероятно талантлив. Я была впечатлена тем, как ему удалось прочувствовать настрой песни, текста и меня самой как артистки и сделать 'Lean Mean Rock Machine' абсолютно идеальным: захватывающим, веселым и сработанным на мировом уровне. В этом видеоклипе столько деталей, что вы всегда будет открывать в нем нечто новое. Я им чрезвычайно довольна!"

"Conqueress Forever Strong And Proud" - двойной альбом, состоящий из 20 треков, среди которых кавер-версия “Total Eclipse Of The Heart”, спетая Доро дуэтом с Робом Хэлфордом (Rob Halford) из JUDAS PRIEST. Материал описывается в пресс-релизе как "результат интенсивной тяжелой работы, в ходе которой несравненная певица и автор песен снова посетила студии Майями, Нью-Йорка, Гамбурга и других городов. На альбоме Доро предстает на пике творческих сил".

Roman P-V - 2024-03-28 09:46:57

eXTReMe Tracker