DIARY OF DREAMS записали альбом с оркестром

Архив новостей

Немецкая даркуэйв-группа DIARY OF DREAMS выпустит альбом "Under a Timeless Spell" 26 апреля на лейбле Accession. Он представляет собой подборку римейков известных песен коллектива, перезаписанных при участии симфонического оркестра. Релиз будет доступен на CD в диджипаке, на сплаттер-виниле и в цифровом виде.

Сообщение на официальных ресурсах DIARY OF DREAMS гласит: “‘Under a Timeless Spell’- это воплощение мечты Адриана Хейтса (Adrian Hates) записать альбом с оркестром! На 36-и году существования группы это время пришло. Девять классических треков DIARY OF DREAMS можно будет услышать в совершенно новом акустическом исполнении, реализованном с помощью Лейпцигского филармонического оркестра. Вместо клавишных или гитары вы найдете невероятно ошеломляющие оркестровые звуковые ландшафты, придающие таким песням, как ‘Malum’ и ‘the Valley’, совершенно новую глубину и размах. А в финале этого потрясающего эмоционального путешествия звучит очень камерная и тихая фортепианная версия ‘The Secret’. После того, как отзвучит последняя нота, слушатель остается под впечатлением, под защитой и в объятьях, тихо надеясь на продолжение этого нового мира”.

Первое впечатление о грядущем релизе можно составить по треку "the Valley", видеоклип на который опубликован по этой ссылке. За ним в преддверии альбома последует еще одно видео.

Трек-лист "Under a Timeless Spell" выглядит следующим образом:

1. Malum
2. She and her darkness
3. the Valley
4. hiding rivers
5. the Plague
6. hell in Eden
7. Butterfly:Dance!
8. Traumtänzer
9. the Colors of Grey
10. the Secret

Последний порядковый альбом DIARY OF DREAMS “Melancholin” вышел 24 февраля 2023 года на лейбле Accession. Это их первый полноформатник после “Hell in Eden” (2017).

Roman P-V - 2024-03-27 09:07:31

eXTReMe Tracker