Видеоклип WIND ROSE 'Fellows of the Hammer' в Сети

Архив новостей

"Fellows of the Hammer", новый видеоклип итальянских фолк-пауэр-металлистов WIND ROSE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "Warfront", который увидел свет 10 июня 2022 года на лейбле Napalm. Этот альбом дебютировал в десятке хит-парада “Current Hard Music Albums” американского журнала “Billboard”, изменив правила игры для группы, а одна только песня “Fellows of the Hammer” на текущий момент имеет почти 5 млн. прослушиваний на Spotify.

Симоне Д’Аддацио (Simone D'Addazio) снял видеоклип на “Fellows of the Hammer” на прошлогоднем фестивале “Metalitalia”, а его публикация приурочена к началу тура WIND ROSE по Северной Америке. Гастроли под названием "North American Warfront", в которых на разогреве будут играть симфо-металлисты XANDRIA, также подписанные на лейбл Napalm, стартуют 1 апреля в Сан-Диего, штат Калифорния. За следующий месяц два коллектива посетят целый ряд крупных городов США и Канады, а последнее шоу тура состоится 4 мая в Лос-Анджелесе. На некоторых концертах, например, в Монреале и Портленде, уже зафиксирован аншлаг.

Участники WIND ROSE говорят: "'Fellows of the Hammer' - один из самых популярных треков на нашем последнем альбоме ‘Warfront’. Мы хотели снять на него концертный ролик и выбрали отличную сцену ‘Live Club’ в Милане (Италия), где мы играли по случаю фестиваля ‘Metalitalia’. Это шоу состоялось накануне нашего отъезда в первый тур в качестве хэдлайнеров - отличные времена!

Мы так рады отправиться в еще одно путешествие за моря - наш первый хэдлайн-тур по Северной Америке и Океании! Мы так гордимся нашими фэнами, которые раскупили все билеты на несколько предстоящих концертов. Пристегните ремни, братья-гномы, такую ночь вы никогда не забудете!”

Альбом “Warfront”, как и большая часть творчества WIND ROSE, посвящен боевым гномам, живущим в мифической фэнтезийной вселенной, которая вдохновлена творчеством Толкина и компьютерными играми.

Roman P-V - 2024-03-27 10:11:55

eXTReMe Tracker