К LORD OF THE LOST присоединился шестой участник

Архив новостей | English version

В преддверии тура “15 Years Of Lord Of The Lost”, который начинается в Нюрнберге 29 марта, немецкие дарк-металлисты LORD OF THE LOST официально объявили о присоединении к своему составу шестого участника - Бенджамина “Бенджи” Мундиглера (Benjamin “Benji“ Mundigler), который долгое время работал техником группы.

На протяжении шести лет Бенджи помогал группе в студии и на концертах в качестве гитарного техника, обслуживал бэклайн, был ее стейдж-менеджером и микшировал звук в мониторах. Он уже выступал с LORD OF THE LOST в декабре прошлого года на “Lordfest”, когда басист Клаас (Klaas) свалился с тяжелым приступом мигрени. Бенджи выучил басовые партии для всех песен сета за полтора часа. А начиная с этой пятницы, он будет играть с группой постоянно в качестве дополнительного гитариста и клавишника.

Вокалист Крис Хармс (Chris Harms) комментирует: "Есть много веских причин, по которым Бенджи уже давно должен был бы официально присоединиться к нам, но самая, пожалуй, важная, заключается в том, что мы все этого хотим! Просто всем нам кажется, что это правильно. И мы гордимся тем, что в нашей группе будет такой талант, как Бенджи. Мы приняли это решение еще осенью 2023 года, и мы рады наконец-то предстать перед вами секстетом. Мы уверены, что самые лучшие фэны в мире примут Бенджи с энтузиазмом и распростертыми объятиями!"  

LORD OF THE LOST празднуют свое 15-летие европейским туром, билеты на концерты которого активно расходятся. Кроме того, 10 мая группа выпустит так называемое “видео-издание” последнего альбома “Blood & Glitter” в диджипаке размера A5 на лейбле Napalm. В него помимо оригинального CD войдут DVD и Blu-ray с видеоклипами в поддержку альбома.  

Roman P-V - 2024-03-27 11:41:13

eXTReMe Tracker