Барабанщик CANNIBAL CORPSE дебютирует в качестве стэндап-комика

Архив новостей | English version

Барабанщик CANNIBAL CORPSE Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz) впервые попробует себя в качестве стэндап-комика 30 марта в клубе “The Commodore” в городе Йбор-Сити, штат Флорида.

Официальное описание мероприятие гласит: "В этом единственном своем роде шоу дэт-метал объединяется с альтернативной комедией! Пол Мазуркевич, барабанщик и один из основателей CANNIBAL CORPSE, делится байками о своей невероятной карьере, которые вдохновляют комедийные номера лучших комиков-импровизаторов".

Клуб “The Commodore” открылся в прошлом году. В число его владельцев входят местные комики Мэтт Уокер, Кевин Михалски, Джон Ласават, Джастин Питерс и Келли Баттермор, которые объединились, чтобы создать "идеальное пространство для независимой комедии в заливе Тампа".

Несколько раз в неделю в “The Commodore” проходят шоу локальных, региональных и известных на всю страну артистов. Как гласит официальный сайт площадки, составители сетки выступлений уделяют особое внимание работам в области альтернативного юмора, которые можно каждый вечер увидеть в Нью-Йорке, Чикаго или Лос-Анджелесе.

Дебют Пола в качестве комика – очередной шаг в стратегии расширения влияния CANNIBAL COPRSE на смежные сферы творчества. Так, в декабре прошлого года независимое британское издательство Rock N' Roll Colouring выпустило первую официальную книжку-раскраску по мотивам оформления альбомов группы.

Покупатели книжки могут самостоятельно раскрасить узнаваемые картинки, прочно ассоциирующиеся с творчеством самой скандальной и успешной дэт-металлической группы мира. Она отпечатана на высококачественной бумаге квадратной формы, и на ее издание получены все необходимые разрешения как у CANNIBAL CORPSE, так и у художника Винса Лока (Vince Locke). Теперь необузданные образы Винса можно изучить во всех подробностях и дать волю своему воображению в процессе создания ваших собственных версий кошмарных картинок из арсенала CANNIBAL CORPSE.

16-й полноформатный альбом CANNIBAL CORPSE "Chaos Horrific" вышел 22 сентября 2023 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2024-03-26 13:35:18

eXTReMe Tracker