FREAK KITCHEN выпустят альбом 'Everyone Gets Bloody' в мае, видеоклип на заглавный трек уже в Сети

Архив новостей | English version

Шведские экспериментальные хэви-металлисты FREAK KITCHEN, лидером которых является гитарист-виртуоз Маттиас “ИА” Эклунд (Mattias “IA” Eklundh), выпустят долгожданный новый альбом “Everyone Gets Bloody” 24 мая собственными силами. Видеоклип на заглавный трек альбома уже можно посмотреть по этой ссылке.

Трек-лист “Everyone Gets Bloody” выглядит следующим образом:

01. Everyone Gets Bloody
02. Medal
03. Slip
04. Small Acts Of Rebellion
05. The Grief That Does Not Speak
06. Gravity Works
07. Psy Co Op
08. Down the Drain
09. The Expert
10. Session Is Over
11. Pissing Contest

FREAK KITCHEN были основаны в Гетеборге в 1992 году. На их счету девять студийных альбомов, последний из которых, “Confusion To the Enemy”, вышел в 2018 году.

Гитарист Матиас “ИА” Эклунд широко признан как новатор своего инструмента, обладающий уникальным стилем. Во FREAK KITCHEN он также исполняет обязанности вокалиста. Вместе с ним в группе с 2000 года играют барабанщик Бьерн Фрюклунд (Björn Fryklund), которого читатели издания “Prog Sphere” выбрали лучшим барабанщиком 2014 года, и басист Кристер Хюсен (Christer Hysén), также иногда исполняющий партии ведущего вокала.

FREAK KITCHEN исполняют оригинальную и очень узнаваемую смесь хэви-метала, прогрессивного авангарда и влияний индийской музыки. Для них характерны цепляющие песни, вводящие в замешательство ритмические структуры и авантюрные тональности, так что навесить на группу какой-либо ярлык практически невозможно.  

Roman P-V - 2024-03-27 10:39:32

eXTReMe Tracker