Вокалист SUM 41 публикует мемуары

Архив новостей | English version

Издательство Gallery Books назначило на 8 октября выход книги "Walking Disaster: My Life Through Heaven And Hell" - мемуаров о панке, славе и выносливости авторства Дерика Уибли (Deryck Whibley), вокалиста канадских поп-панков SUM 41.

Юный панк Уибли с самого раннего возраста любил музыку и стремился достичь чего-то большего, чем скромный путь, который лежал перед ним. Его вырастила мать одиночка, которая постоянно переезжала с места на место, поэтому он привык быть новичком, лезть в драку (или заканчивать) ее и находить друзей, которые разделяли его увлечение хаотическим весельем и громкой музыкой. SUM 41 возникли как группа друзей, которые обожали джемовать, следовали принципу “сделай сам” и твердо намеревались однажды стать рок-звездами.

"Walking Disaster" - это история Дерика, но это еще и нерассказанная история SUM 41. Дерик приглашает вас за кулисы концертов и в кабинку для записи вокала, показывая все взлеты и падения группы, чья история неразрывно связана с историей его жизни.

Уибли - честный и содержательный рассказчик, который откровенно говорит о славе, деньгах и музыкальной индустрии. Вручение премии “MTV Video Music Awards”, номинация на “Grammy”, романы и дружба со знаменитостями, необходимость терпеть пронырливых папарацци и проблемы со здоровьем, которые привели его на край - в мемуарах есть все это и много других незабываемых событий.

SUM 41 существуют с конца 90-х, и на их счету 15 млн. проданных дисков по всему миру. У себя на родине группа получила две премии “Juno” (канадский аналог “Grammy”) и еще семь номинаций, а за границей неоднократно получала награды информационного агентства “Alternative Press Music” и один раз - журнала “Kerrang!” Недавно бескомпрописсные канадцы анонсировали прощальный мировой тур.

Помимо работы с SUM 41 Уибли активно занимается продюсированием и микшированием записей других групп. Этому не мешают даже проблемы со здоровьем, последней из которых была пневмония, с которой он попал в больницу в сентябре 2023 года. Были в его жизни болезни и посерьезнее, например, отказ печени и почек в 2014 году, после которого ему пришлось завязывать с алкоголем и начинать вести более здоровый образ жизни.

Roman P-V - 2024-03-27 12:37:14

eXTReMe Tracker